Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здрасте,решил перейти с хроник с6 (интерлюд) на хф)

выбрал сервер х55,на хф опыт не очень то и большой (профы\скилы\локации) более менее знакомо)

хотелось бы найти кп,но в то время когда у всех прайм)я частенько работаю)

P.s если кому то в кп нужен любой саппорт ,с праймом с 14:00 до 20\21:00 и с 00\01:00 до 04\05 утра)пишите)

 

А так собираюсь начать соло,но вопрос,кем,как,и что ?

1.Какая профа ?в вопросе прокачка и т.д,это ладно,вопрос состоит в том,кем фармить ?в зи\зак\7рб нужен буст,вот кем его можно более менее нафармить,и в каких локациях)

2.ну и так)кому не лень,что то подсказать,что то обьяснить)

P.s связь пока что только в лс)или сюда скайп отпишите свой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте,решил перейти с хроник с6 (интерлюд) на хф)

выбрал сервер х55,на хф опыт не очень то и большой (профы\скилы\локации) более менее знакомо)

хотелось бы найти кп,но в то время когда у всех прайм)я частенько работаю)

P.s если кому то в кп нужен любой саппорт ,с праймом с 14:00 до 20\21:00 и с 00\01:00 до 04\05 утра)пишите)

 

А так собираюсь начать соло,но вопрос,кем,как,и что ?

1.Какая профа ?в вопросе прокачка и т.д,это ладно,вопрос состоит в том,кем фармить ?в зи\зак\7рб нужен буст,вот кем его можно более менее нафармить,и в каких локациях)

2.ну и так)кому не лень,что то подсказать,что то обьяснить)

P.s связь пока что только в лс)или сюда скайп отпишите свой)

На сервере ДД дофига уже, всем теперь только саппорты нужны, не более =) Так что если хочешь бегать и бафать и более ничего, то вступай в кп =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервере ДД дофига уже, всем теперь только саппорты нужны, не более =) Так что если хочешь бегать и бафать и более ничего, то вступай в кп =)))

Чушь написал, не подумав. Я вот БД играю в КП и в мои обязанности входит контроль всех денсов, агр дд, зарядка танка, и ох как не сладко мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервере ДД дофига уже, всем теперь только саппорты нужны, не более =) Так что если хочешь бегать и бафать и более ничего, то вступай в кп =)))

Чушь написал, не подумав. Я вот БД играю в КП и в мои обязанности входит контроль всех денсов, агр дд, зарядка танка, и ох как не сладко мне...

Спасибо за ответы про кп)но смотрел наборы в кп,всем нужны люди в прайм от 20:00 и выше,а я наоборот в это время бывает уезжаю)

 

Все так же актуальна тема соло игры,жду ответов)

 

P.s возможно нас будет 2 ,поэтому жду предложений по 2 персам,что и как )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тир и бп думаю норм будет, но нужны еще окна - кот, некр, шк как минимум

тиру саб вл возьмешь и для начала норм будет фармить в фоге, сделаешь кастеты 150 хотябы и можно в школу полномочий по квесту идти, потом уже когда приоденешь/зпточишь тира и на карики можно (если спот отобьете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тир и бп думаю норм будет, но нужны еще окна - кот, некр, шк как минимум

это уже ближе к тому что я хотел услышать,только вот почему тир и бп ?кот понимаю для чего,шк я так понимаю шилка ?или что ?)а некр ?+ тогда в каких локациях фармить,при каком шмоте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БП - никонгда лишним не бывает тем более если он живой (для фарма инстов и в пвп пригодится), на закене тира будит выхиливать после слива на лимиты

ШК (Shilen Knight) - танк темных эльфов, для иконы

Некр - для инстов, чтобы ДоД ставил

 

еще неплохо будет в дальнейшем на окно БД (берс) и ПП (КК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БП - никонгда лишним не бывает тем более если он живой (для фарма инстов и в пвп пригодится), на закене тира будит выхиливать после слива на лимиты

ШК (Shilen Knight) - танк темных эльфов, для иконы

Некр - для инстов, чтобы ДоД ставил

 

еще неплохо будет в дальнейшем на окно БД (берс) и ПП (КК)

закен,инсты,и т.д,а где и кем фармить до этого)что бы хотя бы была адена на s80 атт и все такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап,люди не проходите мимо)все актуально )

фармил АА и парил, набарыжил морай, потом по нарастающей, сломал всё нафик, начал заново :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармил АА и парил, набарыжил морай, потом по нарастающей, сломал всё нафик, начал заново :D

тоже думал про аа)но не знаю,нас будет играть 2 ) я и друг)я просто не знаю как лучше,тот же самый тир\дестр + арчер какой то,или в 2 мага,или в мага и танка)связок много,но это хф,поэтому спрашиваю мнения у людей которые играют,и знают)

но что то конкретных ответов мало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты нубец или просто не знаешь, кем играть, тебя тяготят все эти окна и прочая мишура - бери некра. Некр - проверенный хрониками удобный и эффективный пвп/пве класс :thumbsup: хоть штамп и подпись ставь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты нубец или просто не знаешь, кем играть, тебя тяготят все эти окна и прочая мишура - бери некра. Некр - проверенный хрониками удобный и эффективный пвп/пве класс :thumbsup: хоть штамп и подпись ставь

как бы сказать)7 лет л2 не нубец)но на хф можно и так сказать)хорошо,некр,где нафармить на пуху ?что бы взяли на 7 рб,атт,шмот.все остальное)напишите хоть один человек профу - локацию )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 7 рб\зака берут со 150 стволом, а для этого достаточно постоять час-два в варке\начало дв.

Можно фармить берсом, с кк+кот, со 150 стволом в гц, нафармить 300 и пойти на хб бить химер, там неплохой фарм. Можно некром с 300 стволом стоять на личинках и убивать через фир, фарм тоже неплохой, можно найти рандом пачку и пойти в лоа.

Можно наделать кучу твинков и фармтиь зи-лаба, кстати глад со 150 дуалами + бп стигма убивают в дуо без проблем.

еще как вариант без шмота можно пойти в ФОГ, любой АоЕ + бп.

Вариантов масса. что первое пришло в голову - написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...