Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AndreyBon

Наушники Steelseries Siberia V2

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все, есть у кого-нибудь эти уши? Просто друг советует их купить, если есть кто с такими, напишите как оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил вместо них Razer Kracken Pro.

И как они? Мне просто очень важно что-бы уши не уставали в наушниках, т.к. сижу нон стопом по 10+ часов бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо пиара много а толку ноль. Пользовался некоторое время ими, ничего сверхъестественного в них не нашел. Дизайн мне их не понравился и уши через пару часов игры побаливали. По звуку тут уж каждому свое, мне лично больше нравится сильный басс, поэтому вместо сиберии взял себе razer kraken 7.1 . Лучше зайди в магазин дапощупай\послушай их, так заочно не угадаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все, есть у кого-нибудь эти уши? Просто друг советует их купить, если есть кто с такими, напишите как оно.

Не качественные, ушко одно довольно быстро подломается и будет не удобно, я бы тебе посоветовал Шанхайзеры 380 hd pro, купил себе 2 или 3 года назад и доволен со всей силы, удобные, уши не устают, хорошая звукоизоляция, что творится снаружи практически не слышно. Так же для прослушивания музыки они более приемлемы, к примеру в СС сибири ты не услышишь басов, в 380 хд же на оборот, басы чистые и приятные. По стоимости Шанхайзеры немного дороже, но лучше немного переплатить и не разочароваться;) Выбирай конечно сам, удачи:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были у меня СтилСириес года 2 назад.

и потом купил простые Сони, здоровые. в Сони уши не уставали и ненагривались) а насчет звука, качество Тоже, тока Сони громче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в них.

 

Для больших ушей - не советую. Очень не советую.

 

Звукоизоляция средняя. Ничего особенного. Хвалить нету причин.

 

Микрофон хороший.

Звук в ушах средний.

 

Если с ушами все ок, то проблем сидеть "долго" нет. По 16 часов сидел в них.

 

Брал с отдельной звуковухой (в комплекте), из-за наводки на встроенную в мамке. А сдавать в гарантийку не было желания.

 

Они тупо хорошо-нормальные. И небольшая переплата за бренд. Следующие буду брать другие. Мб ТТ. Вот только... похоже не скоро это будет. Думаю эти не скоро сломаются, качество сборки ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какие вы там подделки покупали в дешевых онлайн-магазинах, 2 года пользуюсь SS Siberia V2 Frost Blue, полет отличный, уши не устают, звук отличный как в играх с позиционированием (Battlefield 3/4, Arma 2/3, DayZ, CS:GO, Point Blank, etc.) так и при прослушивании музыки, микрофон для встроенного очень даже хорошего качества (если есть рвение к стримингу/записи голоса и подкастам, микрофон лучше купить отдельный в пределах тысяч 3 рублей). В кракенах уж извините это не басы, а тупо звук замыленный и убитый АХЧ, а если вы считаете, что качество звука в них лучше, то советую сменить для начала свой галимый звуковой преобразователь, а потом уже сравнивать качество продукции напрямую зависящей от него. Если что-то и пиарят не в уклон к качеству продукта, так это рэйзер. Единственная линейка продуктов рэйзер которая достойна внимания - игровые мышки, но это уже другая история.

 

ЗЫ Вопрос еще в том, нужны ли тебе вообще подобного рода наушники для игры в линейку, по большей части их покупают любители шутеров в которых надо "слушать". А для простых разговоров в "говорилках" подойдут и какие-нибудь огромные мониторные сони с огромными амбюшурами ценой где-то в рубль-полтора...

 

ЗЫЫ Тем, кто пишет про звукоизоляцию... Если у вас за стеной в двух метрах от вашего расположения сосед сверлит стену, или кто-то просто громко говорит, вас никакие наушники и даже затычки не спасут от посторонних звуков ибо все ваше тело служит проводником вибраций. Попробуйте такую вещь просто, врубите музыку в колонках на умеренной громкости, заткните уши пальцами и откройте рот. Хотите полной звукоизоляции извне? Удаляйте барабанные перепонки, я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, автору, если надумаешь покупать SS Sv2 Frost Blue, то присмотрись еще к SS Frost Blue Bundle т.к. сами уши стоят порядка 4.5к, а набор из наушников/мыши и офигенного ковра на 400-500р. дороже, в то время как по отдельности все это будет стоить где-то 6-7к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cs9794.vk.me_u50120130_116651799_x_f95810ca.jpg

Ещё в далеком 2009 они у меня были, уже за свои деньги отличные сидят удобное, но один недостаток в мониторных наушниках есть, у тебя потеют уши, ну и все слышат твою музыку, ломаются через 2 года сами по себе, у меня уже 2 пары ушло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какие вы там подделки покупали в дешевых онлайн-магазинах, 2 года пользуюсь SS Siberia V2 Frost Blue, полет отличный, уши не устают, звук отличный как в играх с позиционированием (Battlefield 3/4, Arma 2/3, DayZ, CS:GO, Point Blank, etc.) так и при прослушивании музыки, микрофон для встроенного очень даже хорошего качества (если есть рвение к стримингу/записи голоса и подкастам, микрофон лучше купить отдельный в пределах тысяч 3 рублей). В кракенах уж извините это не басы, а тупо звук замыленный и убитый АХЧ, а если вы считаете, что качество звука в них лучше, то советую сменить для начала свой галимый звуковой преобразователь, а потом уже сравнивать качество продукции напрямую зависящей от него. Если что-то и пиарят не в уклон к качеству продукта, так это рэйзер. Единственная линейка продуктов рэйзер которая достойна внимания - игровые мышки, но это уже другая история.

 

ЗЫ Вопрос еще в том, нужны ли тебе вообще подобного рода наушники для игры в линейку, по большей части их покупают любители шутеров в которых надо "слушать". А для простых разговоров в "говорилках" подойдут и какие-нибудь огромные мониторные сони с огромными амбюшурами ценой где-то в рубль-полтора...

 

ЗЫЫ Тем, кто пишет про звукоизоляцию... Если у вас за стеной в двух метрах от вашего расположения сосед сверлит стену, или кто-то просто громко говорит, вас никакие наушники и даже затычки не спасут от посторонних звуков ибо все ваше тело служит проводником вибраций. Попробуйте такую вещь просто, врубите музыку в колонках на умеренной громкости, заткните уши пальцами и откройте рот. Хотите полной звукоизоляции извне? Удаляйте барабанные перепонки, я хз.

Прям +1 у самого они, доволен всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж тема о наушниках,купил где-то месяц назад наушники steelseries 7h,через недельку кошка под ночью решила,что мне не нужны эти наушники и перегрызла съемный кабель:cry:,теперь вот не могу найти где его можно купить.Ребят,если кто знает подскажите а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...