Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Danger

12 сундуков с сокровищами.....

Рекомендованные сообщения

я читал коментарии таких больших пробелм нету соотношение 1 к 3 1 к 4

еще 3 сундука и НИ ЧЕГО вы че ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ 17 СУНДУКоВ и НЕ 1 НЕ открылся НА оФЕ таКОГО НЕТУ дАЖЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читал коментарии таких больших пробелм нету соотношение 1 к 3 1 к 4

еще 3 сундука и НИ ЧЕГО вы че ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ 17 СУНДУКоВ и НЕ 1 НЕ открылся НА оФЕ таКОГО НЕТУ дАЖЕ

 

Не преживай) Тупо не везет просто. Мне как то на серве с рейтами х5 крупно свезло - заточил в нон-стопе 2 Ы-пухи на +15. Сам очумел от такого. Так что раз на раз не приходится. Та же ситуация с сундуками. Ну тупо не везет и все;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 5-3 открыл ключом.

 

Не пиши такого, а то я боюсь, что еще 2-3 неудачных сундука, и автор вздернется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ВЕРЮ ВСЕ ВРЕТЕ ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИИИИИ я щас с ума сойду .... еще 4 не открылось скажите может у меня скил тх не рабочий ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ВЕРЮ ВСЕ ВРЕТЕ ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИИИИИ я щас с ума сойду .... еще 4 не открылось скажите может у меня скил тх не рабочий ???

 

ясен юг,только ключом надо...20 сундуков насмарку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все подлый корейский рандом бро

 

Меня всегда прикалывал такой ответ)))) откуда на фришке корейский рандом? ... если верить камрадам, то сперли ПТС корейский - бразильцы, кодили и модили - китай, россия, украина, а покупают эти сборки все кому не лень и допиливают сами (не у всех и все получается, но ФАКТ) .... корейского рандома давно даже на руофе нету ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень классно пробежал еще 3 не открыл больше не собираюсь этим заниматься не верю в такие не везения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень классно пробежал еще 3 не открыл больше не собираюсь этим заниматься не верю в такие не везения...

 

У тебя наверно ПА нету =)тут все нормально только у тех кто ПА покупает ;)а еще лучше и пета,тогда все наладится !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя наверно ПА нету =)тут все нормально только у тех кто ПА покупает ;)а еще лучше и пета,тогда все наладится !!!

та вроде все есть.. спасибо за сочувствие на хрен эти сундуки...не собираюсь больше их искать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...