Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
xREXx

Нагибаторы или раки?

Рекомендованные сообщения

Я перейду сразу к сути темы. Центр агроса. Все знают что ангелы там популярны и игроки с 74 по 82 лв там долбят адену на шмотки и повышают лв. Очень часто там игроков набегают толпами и за мобов начинается битва. В такие моменты откуда не возьмись выходят парни одетые хорошо в ы 80-84 и сливают фрагнутых игроков одетых вообще в Ц и Б шмот. При этом пописывают в чат типа " ха ха нубы, РАКИ " . Есть ещё такие типы когда в той же локе не могут слить равного 1х1 и бегут менять саб либо просят одетых сокланов мстить за них. Бывает что одетые типы агрят специально чтобы потом слить и пописывать в чат "ололо я отец серва" . Я думаю суть я темы вывел на обозрение. Случаев много даже у пкашников когда сыр сегодня у них на равном шмоте сегодня моему хавку даже цп не снес и упал и наплакал своим . Пришли в 5 лить одного хавка в драк сете с дино пухой . Хотелось бы узнать ваше мнение. На самом деле такие перцы нагибаторы или просто раки которые по сути 1х1 в равных условиях простоять не могут и 10 секунд. Могут только пвп набивать на игроках не одетых и не умелых например как я. Ваше мнение кароче кто они по вашему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще лучший совет мне кажется, если так накипело, берешь чара 76+ делаешь тп в запретные врата с адена и пкашишь все что движется, успокаивает очень пацаны говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие подлые чилавеки. Ты бы такой как типа взрослый го скайп и он бы убижал сразу.

А если серьезно ну и че ты предлагаешь? банить что ли за это? такие люди были, есть и будут. Просто кто то получает оргазм от того что он кого то убил. Пусть даже и мелкого лвла))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, сначала лью (или пытаюсь слить) флагнутого, а потом смотрю какой шмот на нем был))

слили на х55 бидапичаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, сначала лью (или пытаюсь слить) флагнутого, а потом смотрю какой шмот на нем был))

слили на х55 бидапичаль

и потом такой ох епт у него мид/топ пуха овер++++ О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...