Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

раз, два,три,черыте,пять в фире глад бежит опять, через речку, через поле, ноги стер уже до крови, только вышел и опять гладиатор убегать.

флешкенселсломаные ноги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флешкенселсломаные ноги!

ну флешку точнуть надо, без коня откат не очень.

кансл проканает только на донных пацанов у которых последние сонги дсы это чемп, реневал, вариор и вардинг, а так до 3 кансла можешь и не дожить.)

Тоже ничего так :D Но зафирить глада яхз :cry:

на фарм сх +30 фир рар сет +6 веник с интом, фирится все с 2-3 кастов

под просветом, импульсом и иконой можно и не фирить, к тому же на фане в дв можно бегать с бафом на м атак 3 лвла от локи)

главное не ракалить и делать после нюка шаг в сторону для соски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глады на хф ничем неуступают магам я с трипла всикал на 15к на аверии

просто пвп урон бустится дико вот и все и резать тут нечего

лучше посмотрите что глады творят в aion 1 норм буст глад выносит пак как раз плюнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глады на хф ничем неуступают магам я с трипла всикал на 15к на аверии

просто пвп урон бустится дико вот и все и резать тут нечего

лучше посмотрите что глады творят в aion 1 норм буст глад выносит пак как раз плюнуть

вопрос не в пвп уроне, все прекрасно знают что глады дпсят нормально вопрос в откате массухи, которые безоткатными должны быть только с рефрешем(если фринта)\валиком\состиленым хавко бафом - это в поле. Тут же достаточно просто макроса, что "НИПАОФФУ", хотя лично мне в целом всеравно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в пвп уроне, все прекрасно знают что глады дпсят нормально вопрос в откате массухи, которые безоткатными должны быть только с рефрешем(если фринта)\валиком\состиленым хавко бафом - это в поле. Тут же достаточно просто макроса, что "НИПАОФФУ", хотя лично мне в целом всеравно)

как раз на офе был птс и там хватало лишь фр для безоткатных массовок

на аверии же нужено иметь рефрешь и фр для беоткатных ближних массовок дальние всеравно с откатом в 0.5 секунды

к тому же создатель топика орет ОТКУДА ТАКОЙ УРОН?

30% просвет дуалы непомню сколько дают пояс на пвп умения и дуель майт в общем урон повышается чуть ли не в 2 раза от того и трыплы по 15к массовки по 1.5-4к в зависимости какой буст у противника если сет +6 роба то примерно 1.5к крит 3к дальше арифметика

мб что то не то написал просто в ла2 неиграю уже около 3х месяцев=) и какой это кайф ненадо никуда посреди ночи вставать и голова неболит как рар сет сделать быстрее=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз на офе был птс и там хватало лишь фр для безоткатных массовок

на аверии же нужено иметь рефрешь и фр для беоткатных ближних массовок дальние всеравно с откатом в 0.5 секунды

к тому же создатель топика орет ОТКУДА ТАКОЙ УРОН?

30% просвет дуалы непомню сколько дают пояс на пвп умения и дуель майт в общем урон повышается чуть ли не в 2 раза от того и трыплы по 15к массовки по 1.5-4к в зависимости какой буст у противника если сет +6 роба то примерно 1.5к крит 3к дальше арифметика

мб что то не то написал просто в ла2 неиграю уже около 3х месяцев=) и какой это кайф ненадо никуда посреди ночи вставать и голова неболит как рар сет сделать быстрее=)

было бы странно если бы на оффе был не птс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле резать? пиши нксофтам претензии что создали имба глаза в кой то веки))) я вспоминаю какая боль была на с1 с бландом бегать соники заряжать .. . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле резать? пиши нксофтам претензии что создали имба глаза в кой то веки))) я вспоминаю какая боль была на с1 с бландом бегать соники заряжать .. . .

всмысле резать? - РЕЖЫТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лень читать бред весь, но глады тема :) хз как они бьют даже ... дестром выдаю крит и нет глада :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...