Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тогда тему удали и не создавай больше такие

 

Если бы тема не соответствовала правилам форума, её бы удалили, мне дали бы предупреждение а возможно забанили бы(если бы это было уже не в 1й раз)

 

Можешь пожаловаться на меня. Для этого под моим сообщением нажми кнопку пожаловаться, напиши причину и администрация ее рассмотрит. Если сочтет нужным то примет меры, если же жалоба ложная то меры примут к тебе.

 

Будут вопросы обращайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй форумные гориллы чего на девочку наехали? Не может она играть в силу каких то обстоятельств,не умничайте. Если она в л2 не играет ,то это не значит что на форуме общаться не можеь.Вы же в футбол не играете и в формуле 1 не учавствуете ,а на форумах тусите....Не указывайте ей что делать и не будете ею же посланы.... Она всего лишь хотела перевести аверы и все,а вы тут нашли козу отпущения вашего говно настроения....

 

Меня они умиляют, они пытаются меня сагрить) но что то не очень получается))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же в футбол не играете и в формуле 1 не учавствуете ,а на форумах тусите....

 

но я смотрю и слежу за всеми гонками и новостями Формулы-1, поэтому на форумах о Ф-1 тусуюсь. Я лично на нее не наехал, а просто дал совет, так как она сама написала что не хочет чтобы ее ла2 опять затянула.. а лучший способ для этого - выбросить все что с ней связано и сжечь все мосты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я смотрю и слежу за всеми гонками и новостями Формулы-1, поэтому на форумах о Ф-1 тусуюсь. Я лично на нее не наехал, а просто дал совет, так как она сама написала что не хочет чтобы ее ла2 опять затянула.. а лучший способ для этого - выбросить все что с ней связано и сжечь все мосты :D

 

Не переживай, я справлюсь сама)))) без советов как лучше бросить играть)))) самый лучший способ отсутствие свободного времени ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я смотрю и слежу за всеми гонками и новостями Формулы-1, поэтому на форумах о Ф-1 тусуюсь. Я лично на нее не наехал, а просто дал совет, так как она сама написала что не хочет чтобы ее ла2 опять затянула.. а лучший способ для этого - выбросить все что с ней связано и сжечь все мосты :D

 

Так она тоже самое и делает,так же как и ты следит за новостями и все такое.А с л2 нельзя окончательно покончить( сама пробовала,это наркотик сильнее всякой дури.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она тоже самое и делает,так же как и ты следит за новостями и все такое.А с л2 нельзя окончательно покончить( сама пробовала,это наркотик сильнее всякой дури.

 

это все потому что ты страшная и кроме ла2 ни где не можешь найти друзей или парня;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она тоже самое и делает,так же как и ты следит за новостями и все такое.А с л2 нельзя окончательно покончить( сама пробовала,это наркотик сильнее всякой дури.

 

а семья важнее игры.семья вообще важнее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все потому что ты страшная и кроме ла2 ни где не можешь найти друзей или парня;)

 

а это уже переход на личности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай правила форума. вообще надо было ознакомиться до того как начал писать что либо на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все потому что ты страшная и кроме ла2 ни где не можешь найти друзей или парня;)

 

Моя внешность никого не должна интересовать,на вкус и цвет как говорится и в особенности тебя... я тут любов не ищу... и себя красавицей неназывала...А вот ты какой? Скорее всего тебя не раз отшивали и потому стараешься поддеть и оскорбить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай правила форума. вообще надо было ознакомиться до того как начал писать что либо на форуме

 

я ее ни как не оскорбил а просто сказал факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка попрошаек, как чайки на пруду. Всем смерти.

 

По этому поводу могу с тобой поспорить. Я вообще случайно в тему заглянула и нашла много негатива... бесят такие люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...