Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тогда через "мам дай посуду помою", больше никак

 

проще сказать что на интернете денег не и сменить мак адрес ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой шутке есть доля правды...Собрались профи по выпрашиванию денег у родителей.Мне этот вариант не подходит.Есть ли тут люди способные ответить без шуток за 200?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупай, крафть себе дуалы Ы80 и мб дино шмот для начала и можно за-фармитцо "вдоволь" чего душа твоя захочет. Хоть ХБ хоть ФоГ. Сделай ножи на +300 атт будут брать на мини эпики :) Там же и на-фармишь себе камней....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупай, крафть себе дуалы Ы80 и мб дино шмот для начала и можно за-фармитцо "вдоволь" чего душа твоя захочет. Хоть ХБ хоть ФоГ. Сделай ножи на +300 атт будут брать на мини эпики :) Там же и на-фармишь себе камней....

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Да не за что. Как оденешься мало-мальски в ворпал хоть +0 иди в ДД там норм адена падает + атт хотя часто споты заняты или пк или пвп +- как повезет...

Потом и о круге можно уже подумать. Да и консту поискать уже не мешало бы. Конечно если есть стабильных 3+ часа в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перестал вливать в игру на ru-off lineage как свалил от туда :) и зачем донатить на таких рейтах... разве-что срачко пердячко О_О

Если норм конста можно всем нужным для перца эпиком обзавестить без проблем, не говоря о шмоте. Но не за 3 дня - это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перестал вливать в игру на ru-off lineage как свалил от туда :) и зачем донатить на таких рейтах... разве-что срачко пердячко О_О

Если норм конста можно всем нужным для перца эпиком обзавестить без проблем, не говоря о шмоте. Но не за 3 дня - это факт.

Спойлу советы актуальны? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипанятна :confused:

ПОчему :)? Дуал даги же также можно напялить. Вот и спрашиваю, актуальны ли твои своеты спойлу)) Ибо на хай рейтах почти не играл никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...