Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
xClip

Есть тут крутые верстальщики/дизайнеры?

Рекомендованные сообщения

Вообщем всем привет, шарит тут кто нибудь по теме журнальной верстки (каноны журнальной верстки, идеальные примеры к чему стремится)?

Что можно почитать на эту тему, вообщем любую инфу ищу. Для саморазвития)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем всем привет, шарит тут кто нибудь по теме журнальной верстки (каноны журнальной верстки, идеальные примеры к чему стремится)?

Что можно почитать на эту тему, вообщем любую инфу ищу. Для саморазвития)

http://g.zeos.in/?q=%D0%96%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохой ты человек ананас, все что было в гугле я уже перечитал, меня интересуют частные тусовочки дизайнеров\верстальщиков (форумы там и т.д.) или что-то по типу блогов крутых пацанов, лучших в этой области)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохой ты человек ананас, все что было в гугле я уже перечитал, меня интересуют частные тусовочки дизайнеров\верстальщиков (форумы там и т.д.) или что-то по типу блогов крутых пацанов, лучших в этой области)

 

лучшим нафиг не впало блоги вести)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшим нафиг не впало блоги вести)

не ну скажем в сфере СЕО или фотографии есть пару очень крутых ребят которые ведут блоги и делятся наработками, фишками, задумками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну скажем в сфере СЕО или фотографии есть пару очень крутых ребят которые ведут блоги и делятся наработками, фишками, задумками)

значит они явно не самые "крутые"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем мне нужна информация, не впадай в крайности)

я оффтопер, че ты пристал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че именно надо

стремиться надо уйти от верстки к искусству)))

а если говорить о канонах то тут скорее всего надо обратиться к плакатной живописи, например даже к нашей совковой, уж там все по канонам и золотому сечению, тогда за это головой отвечали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...