Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да сеты тут нормально будут сыпаться, а вот пухи....шок

Это не топ пухи, так что пох какие они, по 5ккк на рынке, копейки. а на счет сыпаться я хз, завтра у нас еще заход, убиваем ее и плюс еще дроп, а вот когда остальные паки ее зафармят это хз, неделя\две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько паков было ? 2 ?

ну было считай полтора пака, наш пак с 10 мемберами и 3 человека с пати близа в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не топ пухи, так что пох какие они, по 5ккк на рынке, копейки. а на счет сыпаться я хз, завтра у нас еще заход, убиваем ее и плюс еще дроп, а вот когда остальные паки ее зафармят это хз, неделя\две.

да вы поднапряглись) так сказать отомстили за дедов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстатец гц наверно первая норм тема с фармом эпика за последние пол года где сразу выложили скрин с дропом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы поднапряглись) так сказать отомстили за дедов)

Ну в течении 5ти дней по 5 часов, да, есть пот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну было считай полтора пака, наш пак с 10 мемберами и 3 человека с пати близа в помощь.

ну 13+ человек норм! мы в 8 человек чисто миликами без магов(епика) сняли 3-й стадий 5%) потом сдохли от мобов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарм БФреи никогда не был проблемой на серверах Аверии,а так гц с первым фармом

я тоже раньше так думал пока не зашел на этом х55:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...