Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток , возможно я не там создаю тему , где надо , прошу меня заранее простить . Особого желания искать подобные темы небыло , т.к. у самого накипело ... До этого проекта играл на куче других , разных хрониках , разных рейтах , но никогда уменя такого небыло , что бы за час критовало по 4 раза на 2 минуты , это жесть просто на ровном месте критует постоянно , нажимаю на "поиск группы " критует , тп делаю в болото криков - критует , бегу в вк по играну - критует , и пишет то неверный дискрипт , то сделайте полную проверку , делаю проверку , все отлично , захожу и все по новому , мне очень нравится сервер , но так играть невозможно . Очень часты еще задержки , чар тупит , я играю за берса и мне важно что бы такого небыло , ибо я потратил не мал времени качая те% , что потерял , когда я веду парик за собой , и тут вдруг крит , и нервов не хвататет , или когда бежишь с париком , и тут останавливаешь и замираешь на 2-3 секунды , в итоге- -4% . Мне надоело это все . Прошу , у кого тоже самое есть или было , как от этого избавиться , помогите ( ПС- качал все с вашего сайта , клиент ваш !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не дисконектило,фризы только постоянные =)))

Железо не причем!!!!!!!!!!!!!Инет тоже!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично, с железом все в порядке и интернет тоже нормальный, с таким сталкиваюсь впервые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачай не апдеитер а вес клиент из саита и всо будет ОК

 

ты наверное не понял , я качал все с сайта , и клиент и апдейтер и папку систем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накипело, парень боится процент слить, ухахаха:thumbsup:

 

речь идет не о процентах , а о комфорте игры , когда тебя будет критовать каждые 2 минуты , ты поймешь меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь идет не о процентах , а о комфорте игры , когда тебя будет критовать каждые 2 минуты , ты поймешь меня

я тебя ни когда не пойму, хочешь комфортной игры, заходи на серв через месяц другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя ни когда не пойму, хочешь комфортной игры, заходи на серв через месяц другой

Через месяц другой его закроют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...