Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тут жа па оффу сделано наверняка все криво...напрмер на халише как всегда ниче не качается..выход один качать на заке фрее.а до 17-18 покупать ибо качать на валике антаре и блес фрее могут лишь некторые кланы и то шанс не так высок..если вообще че качнется..тут же аверия па оофу все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут жа па оффу сделано наверняка все криво...напрмер на халише как всегда ниче не качается..выход один качать на заке фрее.а до 17-18 покупать ибо качать на валике антаре и блес фрее могут лишь некторые кланы и то шанс не так высок..если вообще че качнется..тут же аверия па оофу все.

а во что ты будешь тыкать 18 са? в мамку свою?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут с 10 по 12 на дино или как? на х7 у меня на дино лично так и не пошёл СА с 10 на 11 ни разу :/ пришлось покупать 15 сразу xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут с 10 по 12 на дино или как? на х7 у меня на дино лично так и не пошёл СА с 10 на 11 ни разу :/ пришлось покупать 15 сразу xD

90кк это 5мин фарма в любой локе 80+ и если смысол засарачивать и точить до 15го на каком то там дино острове или закене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90кк это 5мин фарма в любой локе 80+ и если смысол засарачивать и точить до 15го на каком то там дино острове или закене?

O_o. В шопе есть СА 13+ шоле? Не углядел, видимо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90кк это 5мин фарма в любой локе 80+ и если смысол засарачивать и точить до 15го на каком то там дино острове или закене?

да ну, в какой это интересно

назвови мне 5 лок таких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, в какой это интересно

назвови мне 5 лок таких

Паган, дино остров, дв ,стакадо

Спойлом наспойлить 1 блеску или мастери, убить одного кепа на форте. Много где)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...