Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В общем живу я в общаге на данный момент. Лето.. кто то уехал, кто то приехал. Обычные дни. Сижу на форуме вечерком, пишусь то тут то там.. вдруг постучали в двери. Крикнул "открыто".. зашел какой то парень годов 25-30, ну и убуханый в щент. Парень новый, по сути только вчера-сегодня заселился, никого не занает и его никто не знает. В общем заходит.. форум открытый, смотрю на него, спрашиваю что надо собственно.. вне встречный вопрос - "Аденки не надо?".. я с смехом говорю что не надо, парень уходит, я просто падаю на кровать в диком смехе.. На следующий день - парня нет, то ли выселили за бухач, то ли поехал и не приезжал по сей день. Но я думаю забанили.

 

Вот такая история, вроде бы и серые дни, а вот тут тебе раз - и по сей день смешно становится. Думаю и вас развеселило. Приятной игры ребят. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем живу я в общаге на данный момент. Лето.. кто то уехал, кто то приехал. Обычные дни. Сижу на форуме вечерком, пишусь то тут то там.. вдруг постучали в двери. Крикнул "открыто".. зашел какой то парень годов 25-30, ну и убуханый в щент. Парень новый, по сути только вчера-сегодня заселился, никого не занает и его никто не знает. В общем заходит.. форум открытый, смотрю на него, спрашиваю что надо собственно.. вне встречный вопрос - "Аденки не надо?".. я с смехом говорю что не надо, парень уходит, я просто падаю на кровать в диком смехе.. На следующий день - парня нет, то ли выселили за бухач, то ли поехал и не приезжал по сей день. Но я думаю забанили.

 

Вот такая история, вроде бы и серые дни, а вот тут тебе раз - и по сей день смешно становится. Думаю и вас развеселило. Приятной игры ребят. :-)

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спамеры не только в игре значит. Нужно по городам уже ставить модераторов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...