Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Arwena

Не повторяйте наших ошибок

Рекомендованные сообщения

возможности в игре безграничны, это как жизнь, тут делай абсолютно всё что хочешь и даже больше;)

абсолютно все?хмм интересно а где в л2 можно бухать, трахатся, нюхать кокаин? и это еще далеко не весь список чего в л2 делать нельзя

обдумывай больше то что хочешь написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно все?хмм интересно а где в л2 можно бухать, трахатся, нюхать кокаин? и это еще далеко не весь список чего в л2 делать нельзя

обдумывай больше то что хочешь написать

личинок с кусочком мозга в голове я не просил отвечать на мой пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я так кидал на заке :D:D:D

 

Ну значит ты один из этих как было выше сказанно гнид и т.д...короче ты и тебе подобные моргиналы поганые..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikylichka i MrrKot(его окно видимо) - кидала!! тема со скринами на фрее на него есть оставлена на форуме

Учтем:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто игра, реагировать так же само как бы ты отреагировал в реальности - это не правильно, не так ли?

Возможно. Поэтому я не парюсь по поводу таких людей. Ну кинули и кинули, зачем темы создавать, плакаться, все равно не вернут же эти 500кк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно все?хмм интересно а где в л2 можно бухать, трахатся, нюхать кокаин? и это еще далеко не весь список чего в л2 делать нельзя

обдумывай больше то что хочешь написать

+++ даун написал неподумал или у него просто нечем думать :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Поэтому я не парюсь по поводу таких людей. Ну кинули и кинули, зачем темы создавать, плакаться, все равно не вернут же эти 500кк.

Так в 99% случаев отвечают именно те кто разводом в игре и занимается - мол мне пох я такой раздакой!!!Чмо волосатое ты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за таких прщиков, мою гному на сабе бп все время за кидалу принимают :D

Всем по стигме выдавать приходится :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Поэтому я не парюсь по поводу таких людей. Ну кинули и кинули, зачем темы создавать, плакаться, все равно не вернут же эти 500кк.

Где ты в моем посте плач увидел? Я ясно написал, что эти 500кк погоды не сделают.

Тема предназначена для нормальных игроков, которые с таким не сталкивались и, возможно, для которых этот дроп важен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты в моем посте плач увидел? Я ясно написал, что эти 500кк погоды не сделают.

Когда пофиг на дроп и ситуацию эту в общем отдельные темы не сознают. :p

Если так охота послужить на благо обществу отписывайте ники кидал в специальной теме, а не оправдывайтесь тут с возмущением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради Бога, нравится в таком де..ме плавать, дело ваше. Я что хотел донести до игроков, сделал.

 

Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...