Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TrueFighter

Давайте банить за разводы в инстах

Рекомендованные сообщения

Банить за развод в инстах - это тоже самое, что банить скамера, который украл шмот с не привязанного акка, я хз. Ну, типа, сами не уследили, сами и страдайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же баните за игровые моменты,а этот почему-то игнорируете.

 

Интересует ответ исключительно администрации!

 

Для модераторов - прошу одобрить тему сразу,всё равно буду создавать,пока не одобрите.

 

upd. Для тех,кто распинается про игровой момент - прочтите данную тему http://forum.averia.ws/threads/Развели-как-ребенка.51222/

игровой процесс ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банить за развод в инстах - это тоже самое, что банить скамера, который украл шмот с не привязанного акка, я хз. Ну, типа, сами не уследили, сами и страдайте.

игровой процесс ;)

 

Дак я и не просто так предлагаю.Тут банят за это.Если бы не банили - я бы не предлагал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты играешь на бесплатном проекте, даже если не говорить, о том, что это игровой момент. Представляешь сколько сделок купки-продажи проводится ежедневно? Представляешь сколько нытиков типа тебя будут писать в тех поддержку со своими слезными историями аля я лах меня развели, верните пиксели и анально покарайте нечестивых и по твоему админы должны разбираться в этом Г?))

 

И еще, если тебя интересует ответ ТОЛЬКО администрации, нахрена ты создаешь тему ? Пиши в личку рениву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты играешь на бесплатном проекте, даже если не говорить, о том, что это игровой момент. Представляешь сколько сделок купки-продажи проводится ежедневно? Представляешь сколько нытиков типа тебя будут писать в тех поддержку со своими слезными историями аля я лах меня развели, верните пиксели и анально покарайте нечестивых и по твоему админы должны разбираться в этом Г?))

 

И еще, если тебя интересует ответ ТОЛЬКО администрации, нахрена ты создаешь тему ? Пиши в личку рениву.

ЧО? "Бесплатные проекты" зачастую прибыльнее малых бизнесов бывают, аверия кстати именно этот случай.

Порадуемся же за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧО? "Бесплатные проекты" зачастую прибыльнее малых бизнесов бывают, аверия кстати именно этот случай.

Порадуемся же за это.

Вас, уважаемый, никто не заставляет покупать ПА и вкладывать в игру рубли/евро или чем Вы там пользуетесь. Вы можете совершенно бесплатно создать аккаунт, персонажа и играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас, уважаемый никто не заставляет покупать ПА и вкладывать в игру рубли/евро или чем Вы там пользуетесь. Вы можете совершенно бесплатно создать аккаунт, персонажа и играть.

Дальше то что? Средства для решения проблем есть, мотивация (желание дальнейшей прибыли) тоже есть, какие вопросы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше то что? Средства для решения проблем есть, мотивация (желание дальнейшей прибыли) тоже есть, какие вопросы ?

Каких проблем ? Я так думаю, у администрация нет никаких проблем из-за игровых разводов. А по поводу прибыли...конечно такое желание есть, открыли же сервер в начале лета, и ниче, народ повелся. В сентябре-октябре откроют лоу-мид рейт очередной, предварительно слив х5 и х7. А так это всё равно, что сравнивать торговлю семечками и открытие полноценного торгового комплекса, размах не тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких проблем ? Я так думаю, у администрация нет никаких проблем из-за игровых разводов. А по поводу прибыли...конечно такое желание есть, открыли же сервер в начале лета, и ниче, народ повелся. В сентябре-октябре откроют лоу-мид рейт очередной, предварительно слив х5 и х7.

Немалой части игроков разводы приносят дискомфорт эти разводы (которые чистым игровым моментом не являются, да и вообще все равно на это), степень влияния на онлайн я думаю оценят и без нас. Мнимая бесплатность - не повод отказываться от пожеланий, чаще всего администрация достаточно мотивирована для их выполнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немалой части игроков разводы приносят дискомфорт эти разводы (которые чистым игровым моментом не являются, да и вообще все равно на это), степень влияния на онлайн я думаю оценят и без нас. Мнимая бесплатность - не повод отказываться от пожеланий, чаще всего администрация достаточно мотивирована для их выполнения.

Отлично, логично. Предложи цену. За сколько рублей, по твоему, ренив и Ко согласятся копаться в логах по каждому подобному обращению в тех суппорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно не приятная игровая ситуация, но банить за это - это чересчур. Всегда есть возможность избежать подобного рода развод. Не ходите с хилом у которого нет стигмы. Даже, если он говорит что еще не выбрал какой скил. Пусть идет берет стигму, в его же интересах. Мас рекал беспонтовый скил, только для на*ба.

Может другой человек с пати поймать ПР в палку,вот этого ты не предугадаешь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, логично. Предложи цену. За сколько рублей, по твоему, ренив и Ко согласятся копаться в логах по каждому подобному обращению в тех суппорт.

Все и так не бесплатно работают (внезапно ?).

И вообще эта проблема решается обычной корректировкой работы пр-а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...