Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да для вас и то что было 10 лет назад уже история..... ну почему же лет 40 назал женщина была женщиной? а сейчас баба-мужиг..... Парни блин по салонам красоты бегают(маникюры, покраска волос,педикюры... масочки) а женщине не хватает на это время?Ах дааа... забыла ) Нам и на работу надо,с работы галопом в сад_школу,затем готовка ужина,завтрака,обеда,стирка уборка+выгул несчастной собаки( ведь мужчина с работы пришел уставший) затем уроки ) и только потом спать.... При этом вы говорите что мы стремные и как мужики...

 

Мне жаль что тебе попадались такие:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живу с кошкой и отлично себя чухаю

 

Живу сам режу вены по ночам. И потихоньку начинаю понимать слова Матери "Когда то ты поймешь как страшно остаться одной"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала последние посты...не стала перечитывать все =)

Мое мнение: нас никто ни к чему не обязывает, каждый сам выбирает себе спутников, стиль жизни, свободу или семью. Но мне кажется, что лучше быть замотанной вдрызг, но нужной (мужу, родителям, ребенку), чем свободной, но одинокой.

А еще в любой ситуации девушка может оставаться леди (нет времени на салоны сама себе маникюр сделай, лень красится с утра, сделай татуаж, покрась ресницы в салоне по дороге с работы домой, да и помада карман не тянет). Было бы желание.

Если кто-то не нашел себе вторую половинку именно ПОЛОВИНКУ, с кем тебе комфортно пахать как лошадь или кто понимает твои слабости (ну вот не готов ужин у меня сегодня), никто в этом не виноват. Просто время еще не пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой именно цвет тебе не нравится?

 

Мне не нравятся люди, которые думают, что цвет и дебильный шрифт придают им неповторимый стиль, а на самом деле просто заставляют ломать других глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся люди, которые думают, что цвет и дебильный шрифт придают им неповторимый стиль, а на самом деле просто заставляют ломать других глаза.

На самом деле цветные буковки лишние на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала последние посты...не стала перечитывать все =)

Мое мнение: нас никто ни к чему не обязывает, каждый сам выбирает себе спутников, стиль жизни, свободу или семью. Но мне кажется, что лучше быть замотанной вдрызг, но нужной (мужу, родителям, ребенку), чем свободной, но одинокой.

А еще в любой ситуации девушка может оставаться леди (нет времени на салоны сама себе маникюр сделай, лень красится с утра, сделай татуаж, покрась ресницы в салоне по дороге с работы домой, да и помада карман не тянет). Было бы желание.

Если кто-то не нашел себе вторую половинку именно ПОЛОВИНКУ, с кем тебе комфортно пахать как лошадь или кто понимает твои слабости (ну вот не готов ужин у меня сегодня), никто в этом не виноват. Просто время еще не пришло.

 

ЖЕНЮСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...