Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это еще тот клоун, вот цыганочка с другого проекта (случайно наткнулся).

У парня просто батхерт, что ему не дали денег и не оценили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю твое ЧСВ поднялось от взятия пустого замка? Еще раз тебе повторить - скажи спасибо что я заранее людям сказал после осады гирана свободны ибо 1 выходной за месяц нужен как никак. Так что просто скажи спасибо, захлопни свой рот и сиди радуйся 2 недели сараю, после будет нечему=\

пздц, у тебя прям такое ЧСВ, ну я не знаю. были 1 день в клане, ну это просто пздц товарищи. КЛ который только флудит в глобале и рассказывает тру стори про какие-то там 69 и когда своему паку даже нету возможности что-то сказать, ибо нихрена не будет слышно, в клане ЦП вообще не заливают и всем все равно на это, распоряжений насчет фьюжинов нету... просто сбор и раш, все, вот это руководство на уровне)) вообще никакой капли импровизации не увидел в руководстве клана, сори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое ЧСВ в норме, про твое весь сервер трешит уже :) Вы походу настолько факторные пацаны, что могли бы и руну взять, но таки решили Гиран :) Кстати на гиране жесткий батл походу был от хозяев замка да?) Вы по прежнему тявкаете, чтобы вас заметили и шкеритесь в поле, чтоб вас не трогали. Где ваши паки бегают? я отправлю свои паки навещать вас в поле.

 

классна наверно тяфкать и делать бсое по кд... ты лучше скажи где твои рандомки фармят хоть побегаем пофанимся, а то на осадах бсое , около инстов бсое. Мои паки не фармят в поле, 10-20ккк это такое забей, бфреи и енчант эквипа приносит куда больше профита чем мободрочить сутками на пролет....

 

тебе будет дозволенно открывать рот, когда ты хотя бы появишся на эпиках. Что бы ты не ныл всем "когда респ драконафф узнаю тогда будем думать" пишу - антарас в 6 утра \ валакас с 9 утра 21 числа (понедельник). Ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник чтоль отпиши, очередной умник который втихую с твинко-акка гавкает о том о чем даже не знает.

SoundShocking. лул, тв показало что и как было.

 

классна наверно тяфкать и делать бсое по кд... ты лучше скажи где твои рандомки фармят хоть побегаем пофанимся, а то на осадах бсое , около инстов бсое. Мои паки не фармят в поле, 10-20ккк это такое забей, бфреи и енчант эквипа приносит куда больше профита чем мободрочить сутками на пролет....

есть паки которые выйдут гвг сегодня?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классна наверно тяфкать и делать бсое по кд... ты лучше скажи где твои рандомки фармят хоть побегаем пофанимся, а то на осадах бсое , около инстов бсое. Мои паки не фармят в поле, 10-20ккк это такое забей, бфреи и енчант эквипа приносит куда больше профита чем мободрочить сутками на пролет....

 

тебе будет дозволенно открывать рот, когда ты хотя бы появишся на эпиках. Что бы ты не ныл всем "когда респ драконафф узнаю тогда будем думать" пишу - антарас в 6 утра \ валакас с 9 утра 21 числа (понедельник). Ждем

Осилили наконец бфрею убить спустя месяц? Вау. Напоминает враки, скринов то нет.

На драконов сходи, пофанься, подними ЧСВ еще, оправдай свою бесполезную никчемную жизнь, а нам в 6 и 9 утра предстоит пойти на работу.

И реально все твои паки фармят бфрейку да?) То-то я смотрю ребята в морае обычном гоняют и венерах не нубловых)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классна наверно тяфкать и делать бсое по кд... ты лучше скажи где твои рандомки фармят хоть побегаем пофанимся, а то на осадах бсое , около инстов бсое. Мои паки не фармят в поле, 10-20ккк это такое забей, бфреи и енчант эквипа приносит куда больше профита чем мободрочить сутками на пролет....

 

тебе будет дозволенно открывать рот, когда ты хотя бы появишся на эпиках. Что бы ты не ныл всем "когда респ драконафф узнаю тогда будем думать" пишу - антарас в 6 утра \ валакас с 9 утра 21 числа (понедельник). Ждем

Говорит топ арба, отваливающаяся по кд от сорка, а потом жалущаяся в пм, что у него не точеные ак и фрея(кстати не блесс), и бегущая к НПС на мосту, чтобы улететь в город, но падающая прям перед нпс( Наверное расстроился сильно потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармер баюма дестром в анакиме прибыл

ТЫ ДО СИХ ПОР ПОМНИШЬ ЭТО???? боже это такие слёзы смеха были :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилили наконец бфрею убить спустя месяц? Вау. Напоминает враки, скринов то нет.

На драконов сходи, пофанься, подними ЧСВ еще, оправдай свою бесполезную никчемную жизнь, а нам в 6 и 9 утра предстоит пойти на работу.

И реально все твои паки фармят бфрейку да?) То-то я смотрю ребята в морае обычном гоняют и венерах не нубловых)

Ты со своими дк сетами не перепутал немного а?) в 6 и 9 ? ок) в 15-17 лет на работу ?) ок. напомнить как вчера ваш пак под саблимом на фрею пробегал пока там крутился мой твинко пак для блеский? смотрю после взятия пустого адена без пвп у тебя ротик приоткрылся? сиди молчи вобще и ищи кто тебе его дефать будет, нимф уже вообще никчемный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты со своими дк сетами не перепутал немного а?) в 6 и 9 ? ок) в 15-17 лет на работу ?) ок. напомнить как вчера ваш пак под саблимом на фрею пробегал пока там крутился мой твинко пак для блеский? смотрю после взятия пустого адена без пвп у тебя ротик приоткрылся? сиди молчи вобще и ищи кто тебе его дефать будет, нимф уже вообще никчемный..

АЛЛО ГО ГВГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты со своими дк сетами не перепутал немного а?) в 6 и 9 ? ок) в 15-17 лет на работу ?) ок. напомнить как вчера ваш пак под саблимом на фрею пробегал пока там крутился мой твинко пак для блеский? смотрю после взятия пустого адена без пвп у тебя ротик приоткрылся? сиди молчи вобще и ищи кто тебе его дефать будет, нимф уже вообще никчемный..

Шарик, ты балбес, а ничего, что вчера у нас фреи не было, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты со своими дк сетами не перепутал немного а?) в 6 и 9 ? ок) в 15-17 лет на работу ?) ок. напомнить как вчера ваш пак под саблимом на фрею пробегал пока там крутился мой твинко пак для блеский? смотрю после взятия пустого адена без пвп у тебя ротик приоткрылся? сиди молчи вобще и ищи кто тебе его дефать будет, нимф уже вообще никчемный..

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальные пацаны не ходят гвг, я предлагал им тоже, игнор и слив в темы был.

я думал будет драка, а то тут твинками убивают всех....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mode ты такой забей. Ты сидя во второй мамбле у нимфа и как истеричка крича "ну помоги епт мы же тебе дефали дион" теперь пишеш что у нас 69 с ними было?=\ яхз как у такого брехла играют. Причем говорит пак с твоего дно клана i.gyazo.com_7bbd8e207ef20d0d53f3ff8b9c01d453.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...