Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

OkayBro pobejdaet  

186 пользователей проголосовало

  1. 1. OkayBro pobejdaet



Рекомендованные сообщения

ну так и слейся нахуй отсюда, посмотри где щас ты находишься в этой игре, какой ты бомжара ебаный. посмотри потом на лицо свое, потом вспомни рпг 2012 год, прекрасные 267 рублей высланные тебе плом и как ты чудесно купил себе 4 доширака.

п.с ты подтвердил статус ебаного пиздабола, шавки и клоуна.

отвечать тебе буду по желанию, разве что от нехуй делать, ты больше не котируешься как даже человек, ты просто ебаный даун с интернетом и клавиатурой.

 

всё с тобой ясно шавка . с 2008 года видно плотно в ТОП 3 пиздаболов как засел так и по сей день хДДДД в 2008 по РПГ х7 ты сугубо ел грязь даун , не на одном сервере твоя шавко пачка в это время ничего кроме земли не видела , 1 раз тебе удалось подсидеть в нормальной пати у МалаНочи и устроить нам челендж на 1 прайм на ембере , а потом и там жрать грязь беспрерывно , так что взгляни сейчас на свое ебало и как вытекает пиздеж из всех дыр и подумай не зря ли ты построил свою империю пиздежа и потерялся в ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что твоя мать

достойный съезд, ебливый драйверок, которому жрать парашу до конца жизни с такой ебливой пати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё с тобой ясно шавка . с 2008 года видно плотно в ТОП 3 пиздаболов как засел так и по сей день хДДДД в 2008 по РПГ х7 ты сугубо ел грязь даун , не на одном сервере твоя шавко пачка в это время ничего кроме земли не видела , 1 раз тебе удалось подсидеть в нормальной пати у МалаНочи и устроить нам челендж на 1 прайм на ембере , а потом и там жрать грязь беспрерывно , так что взгляни сейчас на свое ебало и как вытекает пиздеж из всех дыр и подумай не зря ли ты построил свою империю пиздежа и потерялся в ней

мне тут сказали, что ты и есть самплер, открыли глаза что ты еще более никчемышь чем я думал, вонючая никчемная не состоявшаяся шавка дерзкого.

ты ебаный раб и даун, не пиши больше ничего в мою сторону.

кстати че там на научную едем как в 2010том? или ты снова зассал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достойный съезд, ебливый драйверок, которому жрать парашу до конца жизни с такой ебливой пати)

Хуесос с переизбытком женского тестестерона тебе напомнить как ты включаёшь тёлку и начинаешь отшучиваться? Или телишь пацанам я на работку айтишником и идёшь играть в доту ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут сказали, что ты и есть самплер, открыли глаза что ты еще более никчемышь чем я думал, вонючая никчемная не состоявшаяся шавка дерзкого.

ты ебаный раб и даун, не пиши больше ничего в мою сторону.

кстати че там на научную едем как в 2010том? или ты снова зассал :D

 

боже хДДДДДД на научную ))))))0))))))) мы с хохлом с тебя орали я не с Харькова вообще , если б я там жил я бы с Масяном первым делом на научную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женского тестестерона

тестостерон - это мужской половой гормон, он не может быть женским

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже хДДДДДД на научную ))))))0))))))) мы с хохлом с тебя орали я не с Харькова вообще , если б я там жил я бы с Масяном первым делом на научную

:DD

да лол. типа я не орал, мы с зергом масю так и не вытащили, он какой-то вообще скрытный реперок :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестостерон - это мужской половой гормон, он не может быть женским

 

ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД в слезы нахуй до утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуесос с переизбытком женского тестестерона тебе напомнить как ты включаёшь тёлку и начинаешь отшучиваться? Или телишь пацанам я на работку айтишником и идёшь играть в доту ?

мех, форумом ошибся, здесь не дают в кредит на оплату квартиры)

не забудь собрать легендарную пати на какой-нибудь сервер с задатком на 9\9 хиро и обсосаться как нищий хуесос, выблядок нищий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мех, форумом ошибся, здесь не дают в кредит на оплату квартиры)

не забудь собрать легендарную пати на какой-нибудь сервер с задатком на 9\9 хиро и обсосаться как нищий хуесос, выблядок нищий)

Нормально ты хуйца соснул.Тебе сказать нечего что ты изверг такую хуету?

Я тебе могу ещё вбросить эпичный фейспалм твоих друзяшек я вообще ахуе как это можно считать смешным а не постыдным

56558766.view

Уровень общения ДЦП.Пацаны не хуесосят друг друг как мужики,а ливают с конфы что бы ультиматум поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально ты хуйца соснул.Тебе сказать нечего что ты изверг такую хуету?

Я тебе могу ещё вбросить эпичный фейспалм твоих друзяшек я вообще ахуе как это можно считать смешным а не постыдным

56558766.view

Уровень общения ДЦП.Пацаны не хуесосят друг друг как мужики,а ливают с конфы что бы ультиматум поставить.

запятые расставь. я не понимаю твой эльфийский

уровень общения у тебя как у истеричной телки, не забывай об этом. потому что ты горишь как малолетняя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестостерон - это мужской половой гормон, он не может быть женским

Роман, ты по-моему в очередной раз вбил дауна в землю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...