Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
warmog

Кто-нибудь создайте гайд по WL (WARLORD)

Рекомендованные сообщения

морай/ворпал

Варк сумон/тир танк

стакато если не соло соа карики круг

еще моно парики на хб в соло тоскать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Если коротко - тяжелая бронька, бижа и копье. Все по своему уровню. Загоняй в каты и кач на паровозах. Само собой хороший баф на скорость атаки, вампирик и защиту от магии и физов. Протащишь быстро до 3 профы. Сабы развивай до 75 и бери скилы пасивками - в основном на точность, крит и хп. Тату и прочее все на улучшение точности и критов и на количество ХП. ИМХО для варлорда так будет неплохо, хотя сам по себе персонаж не слишком хороший для боев с другими игроками, зато в каче оч быстрый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

хотя сам по себе персонаж не слишком хороший для боев с другими игроками

Если коротко - тяжелая бронька, бижа и копье. Все по своему уровню. Загоняй в каты и кач на паровозах. Само собой хороший баф на скорость атаки, вампирик и защиту от магии и физов. Протащишь быстро до 3 профы. Сабы развивай до 75 и бери скилы пасивками - в основном на точность, крит и хп. Тату и прочее все на улучшение точности и критов и на количество ХП. ИМХО для варлорда так будет неплохо, хотя сам по себе персонаж не слишком хороший для боев с другими игроками, зато в каче оч быстрый.

 

не лишком хороший для боев с другими ? видимо тебя вл никогда не держал в 30 секундном стане, а после просто укатывая в кашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

в условиях хф когда всем раздали сеты от стана, не думаю что вл может кого то в стане держать xD + у него точится всего 3 скила на АТТ - 1 из них только на землю, и лишь 1 скилл точится на ПВП причем не самый сильный по мощности, его паскивки точатся на такую бредовую прибавку, что я бы просто поотрывал корейцам руки, например скилл на атаку копьем дает +7 атаки за 1 заточку и все последующие разы +1 атаку , 5 - 6 миллиардов на мастери = +37.7 атаки xDDD о его пасиквах на броню я вообще молчу , на хрониках эпилог я 2х ножей одновременно убивал , но на ХФ в пвп он просто ГИМП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...