Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1stklas

ОДА - РЕБЕНОК. Видео тотального унижения.

Рекомендованные сообщения

vpervie v jizne vijy gvg ,gde y4astvyuyt 10+memberi: :eek::eek::eek::-):-)

это ваще провал, я против такого соперника просто больше бы никогда не выходил, это даже не низко, это просто не спортивно! ,это просто нада быть конченым пидарасом, чтобы такое делать, и как элессар еще в чатик чето тяфкать

 

честно, мерзко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заебал малой научи за биша катать

бля я так клинсил года 3 назад у тебя че пинг 999

 

хз вас этот ода унизил раз 10

в 1 раз выйгали гц гц

скушай доширака пиздуй спать хуле прайм оф

Стандартная Тема.

Спомнилось ГВГшки с пати Дерзко

10-1 Но при победе на форуме сразу был фрапсик.

 

p.s Глянул что делали офф пати мемберы ..они мешали и вам и м сливатся на офф пати мемберов глуповато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз некр оффпати стоит фирит всех подрят, дестр гонялся за тем же бишом

 

все таки это ГВГ 9х9, а не хуйня которую сделали эти позоршики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История такова, Провели гвг с одой, отпиздили собак за 4 минуты.

говорят ну го еще, мы ок го.

как итог, БЕЗ СЧЕТА, БЕЗ КОМАНДЫ НА БАФЫ, пацаны врываются и за ними бежит еще 3-4 офф-пати мемберов, среди которых, ДЕСТР на лимитах, некр на кдле, Заряженный дарк авенжер и прочая нечисть.

Как итог, даже вот так, из подтишка, в крысу, с кучей доп.мемберов ребята снова отсосали, я хуй знает как с вами играют люди клоуны :DDD

смотрим.

 

 

 

 

 

 

lifestealer style (но не зашло, в принципе как и у стилера)DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после такой хрени , которая была вчера, ОДА можеш мне не писать больше не на этом сервере, не на другом

 

я лучше мертвому сделаю пару хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коди скиловик, убежал в фире, стал в УД когда фир закончился, постоял пару секунд, побежал обратно к своим ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, то крысить в гвг на х50 даже не интересно, вот на лоурейте нарм, можна давать БОЕ в убежавших в фире друзей-бп, или бафать по кд вв на убегающего в фире энеми-бп и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ваще провал, я против такого соперника просто больше бы никогда не выходил, это даже не низко, это просто не спортивно! ,это просто нада быть конченым пидарасом, чтобы такое делать, и как элессар еще в чатик чето тяфкать

 

честно, мерзко

Рокс читай выше

Мы этот "поединок" уже не воспринимали,как гвг после того, как 4-5 наших мемберов тупо были убиты с криками и воплями на регрупе.

 

мы собрались фулкой на гк, сделали телепорт и тупо пошли месить =) ну почти получилось вырубить за полторы минуты - недоконтролили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходить в гвг с офф пт дестрами? некрами? серьезно?

 

не пацаны вы долбаебы , такого я еще не видел

Рокс читай выше

Мы этот "поединок" уже не воспринимали,как гвг после того, как 4-5 наших мемберов тупо были убиты с криками и воплями на регрупе.

 

мы собрались фулкой на гк, сделали телепорт и тупо пошли месить =) ну почти получилось вырубить за полторы минуты - недоконтролили.

почти :DDDD у тебя все так, почти ааххахахахахаах ублюдок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...