Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gordegon

Династия или Моирай.

Рекомендованные сообщения

Неа,не соглашусь. Веспер +3 (1700+ п дефа, 2020 атаки, хаста 913,шанс крита 340). Дино +3 (1700+ п дефа,разница где то в 20-30,2020 атаки,хаста 819,если не ошибаюсь,шанс крита 380) и это еще не 2 плечо.

как у дино и веспера п дефа 20-30 разницы? ты о чём? у веспера в разы п дефа больше чем у морая, а у дино как у веспера) ЛОООООООООЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у дино и веспера п дефа 20-30 разницы? ты о чём? у веспера в разы п дефа больше чем у морая, а у дино как у веспера) ЛОООООООООЛ

Тебе скрины кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомж такой бомж...

веспер сэт ну 500кк от силы,я хз...

сколько уже срверу,а ты все бомжуешь=(

у меня есть веспер,но он мне не нравится,хочу плащик.

P.S. А ты ты вообще кто,я что то тебя не помню....o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,я прислушаюсь мнения такого дегенерата как ты с 60 сообщениями и - 6 репой.....

P.S. А без мата сложно излагать свои мысли?

О да, количество постов и репутация - это явно показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, количество постов и репутация - это явно показатель.

Агась,и еще куча матов в 2-ух предложениях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть веспер,но он мне не нравится,хочу плащик.

P.S. А ты ты вообще кто,я что то тебя не помню....o_O

открою тебе маленький секрет,бомжик,если сделать веспер нобл,то можно одеть плащ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открою тебе маленький секрет,бомжик,если сделать веспер нобл,то можно одеть плащ...

Да ты что,неужели....но на этот нубл сет нужно потратить минимум 2ккк адены,чего делать я не хочу.Мне уж проще побегать в дино и насобирать на ворпал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно аля бомжа стаил

Ага. А теперь можешь слиться,разрешаю. Что то из тебя троль фиговенький получается,но то ладно,учись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. А теперь можешь слиться,разрешаю. Что то из тебя троль фиговенький получается,но то ладно,учись.

и не пробовал тролить,пишу по существу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не пробовал тролить,пишу по существу.

Ну ок,даже если я бомж,то тебя это каким боком задевает? Я сколько хочу,столько и буду "бомжевать" хоть до закрытия сервера,так что не тебе решать и судить.Сдулся,быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Да ты что,неужели....но на этот нубл сет нужно потратить минимум 2ккк адены,чего делать я не хочу.Мне уж проще побегать в дино и насобирать на ворпал.

бегай в дино\веспере простом

собирай на ворпал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...