Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Первый сет я сам купил + части, который мне скинул друг (Жека), на КПшные бабки я купил пол сета СВСу, на атрибут я получил 500кк на кристаллы и пару сотен камней(вода, ветер с СОА), остальное ставил на свои бабки. Бабки свои у меня были со стартового доната, 100 авер из которого я так от тебя и не получил...

Дули +4 я также сделал себе сам на второй день + купил СВСу ФБ на ХП, у Мунчика можешь спросить.

На старте помогал КП как мог, драйвера пригнал к себе домой, накормил, чтобы мы смогли в первый день встать на охотников, т.к. большая часть КП ушла спать.

Но это всё хуйня, я считаю это нормальным, КП - святое.

Но блять через неделю ты пошел на ебаное оли типо набить 15 боев, в итоге около 3х дней мы страдали куйней из-за твоего оли. Причем у тебя уже откуда-то был рар нубл сет. И когда я спросил, почему ты делаешь в крысу такие крафты на деньги КП, ты сказал "хочешь - крафти, рецепты и куски есть, ресурсов нет", вот это реально не норм.

Сколько раз я заводил ипаные окна на зака, фринту и ходил на фрею - я никуя не получил с неё, кроме ипаного плаща и маски, зато у тебя уже был сет рар нубл 1800, мид пуха с са +5 300, закен, фрея и скиллы 10-15.

Пока ММ не заныл перед осадами насчет того, что он бомж, никуя ты не сделал. При чем в день перед осадами ты в прайм просто ушел спать, когда пак пытался буститься со всеми деньгами. В итоге СВС продал своего закена, ты продал лайт тушку СВСа и купили мид пуху с са на ММа.

 

Все это может подтвердить Мунчик. И это у меня еще не бамбануло, можно побольше сказать.

Я хз, я единственный с тобой играл до этого серва и такой наглости я не ожидал, в плане развития и общения КП мне нравилась.

пруф или пиздабол, суть поста не несет смысловой нагрузки, этот мембер был дисмисснут из-за дуплежа, остальная пачка одета в рарные сеты, 30-15 скиллы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруф или пиздабол, суть поста не несет смысловой нагрузки, этот мембер был дисмисснут из-за дуплежа, остальная пачка одета в рарные сеты, 30-15 скиллы

Я уже сказал, все подтвердит твой же СВС (Sae). Дисмиснут? Может я просто перестал на праймы приходить? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сказал, все подтвердит твой же СВС (Sae). Дисмиснут? Может я просто перестал на праймы приходить? :D

К чему все это, если сейчас все новые мемберы одеваются в пару сек, а остальные забущены? Ах да, забыла написать ключевую фразу. Все подтвердит наш СВС (Sae).

Мне интересно 1) чего ты пытаешься добиться, я думаю, твое нытье интересует только твою маму. А остальные видят в твоих сообщениях нотки обидки. 2) И сколько у тебя еще будет гореть. Вроде ты уже в другом лучшем кп, да и времени много прошло. А у тебя все еще виднеется макропира в узком проходе, если ты понимаешь о чем я ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, твое нытье интересует только твою маму

И это пишет девушка? Наблюдал за твоим скиллом ,скажу честно даже на 3-ку не тянешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это пишет девушка? Наблюдал за твоим скиллом ,скажу честно даже на 3-ку не тянешь.

1. Вот именно, что, если про нытье пишет девушка, то это уже что-то значит.

2. Допустим, я конченная нубка(хотя я уверенна, что ты так наблюдал за моим скиллом, что даже не знаешь за кого я играю), но причем тут это? Хочешь обидеть меня? Плохой мальчик, девочек обижать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему все это, если сейчас все новые мемберы одеваются в пару сек, а остальные забущены? Ах да, забыла написать ключевую фразу. Все подтвердит наш СВС (Sae).

Мне интересно 1) чего ты пытаешься добиться, я думаю, твое нытье интересует только твою маму. А остальные видят в твоих сообщениях нотки обидки. 2) И сколько у тебя еще будет гореть. Вроде ты уже в другом лучшем кп, да и времени много прошло. А у тебя все еще виднеется макропира в узком проходе, если ты понимаешь о чем я ;)

Меня уже не интересует дальнейшая судьба этого КП. Я написал отзыв, чтобы новые мемберы были вкурсе.

Хватит уже лизать задницу Ромке, я понимаю, что тебя забустили одной из первых, но это уже чересчур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вот именно, что, если про нытье пишет девушка, то это уже что-то значит.

2. Допустим, я конченная нубка(хотя я уверенна, что ты так наблюдал за моим скиллом, что даже не знаешь за кого я играю), но причем тут это? Хочешь обидеть меня? Плохой мальчик, девочек обижать!

Просто не надо в адекватном диалоге приписывать и приплетить "святую" маму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже не интересует дальнейшая судьба этого КП. Я написал отзыв, чтобы новые мемберы были вкурсе.

Хватит уже лизать задницу Ромке, я понимаю, что тебя забустили одной из первых, но это уже чересчур.

давай поплачь еще) больше слез! польше подлизывания в скайп, больше агрессии в игре в пм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай поплачь еще) больше слез! польше подлизывания в скайп, больше агрессии в игре в пм!

Ипать, о каком подлизывании ты говоришь и каком агре в игре. Я хочу скрины, парнишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть 100ккк, шифтуй адену и идем в коллизей бо3

Шифтуй ты первым,только не надо шифтить 15 закенов.Я и так знаю,что вы создали 72к аккаунтов и фармите 7 дней в неделю этого закена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже не интересует дальнейшая судьба этого КП. Я написал отзыв, чтобы новые мемберы были вкурсе.

Хватит уже лизать задницу Ромке, я понимаю, что тебя забустили одной из первых, но это уже чересчур.

В курсе какой-то фейковой инфы? И да, зачем мне лизать задницу Роме, если меня забустили одной из первых? Логику плз. Я это тут пишу, потому что бесят всякие крысеныши, которые пытаются насолить всей кп и разборки устраивают не 1х1, а вот таким образом - на всеобщее обозрение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипать, о каком подлизывании ты говоришь и каком агре в игре. Я хочу скрины, парнишка.

ты так сильно обиделся, что протектишь все наши темы?) или ты обиделся что все тебя в серьез в вт не воспринимали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...