Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Постоянно то пропадает то появляется PremiumProxy, некто не знает что сделать чтобы он появился. Или так у всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

премиум и укр прокси самые не лагающие,но долбаные дисконы по кд ето весело. что удивляет,так ето то,что черех укр прокси играет пол россии,а рашн прокси пингуют как полное уг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

премиум и укр прокси самые не лагающие,но долбаные дисконы по кд ето весело. что удивляет,так ето то,что черех укр прокси играет пол россии,а рашн прокси пингуют как полное уг

У меня как раз никаких дисконектов и нет, только при долгой игре может подтормаживать, но релог решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз никаких дисконектов и нет, только при долгой игре может подтормаживать, но релог решает.

 

Так же, хоть через франц\ингл\укр\рус заходишь, то через 1 русс прокси не пускает, все остальные, как написано выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УКРАИНА ДЛЯ УКРАИНЦЕВ ЮЗАЙТЕ СВОЁ ПРОКСИ МАСКАЛИ ЕБАНЫЕ

быдло

Посмотри на себя со стороны, кто ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это сами сервера прокси как я понял ребутаются после перенагрузки , нашел ру прокси который не когда не падает и не парюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...