Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, играю в л2(ХФ) первый раз, до этого пробовал интерлюд, но я нупь. Вообщем вопрос в такой: Допустим играю за глада, насколько знаю там бить скилами, даёт ли плюс к мощности скилов увеличение П. атаки? Также, влияет ли Шанс Крита(в альт+т) тоесть в одна из характеристик персоножа, на шанс крита скиллами? Если не влияет получается бафать сонг(или денс, хз чё там оно xD) Хантер безсмысленно? Или если у кого есть гайд по этому поводу и описании остальных характеристик(кон,стр и т.д) киньте плиз. Спс заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди в крестики/нолики играй.

ты тупой? я тебя про это спрашивал? либо подскажи, либо если не хочешь, тебя сюда никто не зовет отписывать бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тупой? я тебя про это спрашивал? либо подскажи, либо если не хочешь, тебя сюда никто не зовет отписывать бред.

Я предложил тебе сыграть в другую игру, которая подходит тебе по развитию твоего мозга.

Т.к. поискать гайды по гладу ты не можешь, даже на форуме аверии их много.

И про скилы, влияет ли патака, тоже можно загуглить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы помочь раку нужно стать "раком"s43.radikal.ru_i101_1406_67_890d168c6e83.gif

Лобстером)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, играю в л2(ХФ) первый раз, до этого пробовал интерлюд, но я нупь. Вообщем вопрос в такой: Допустим играю за глада, насколько знаю там бить скилами, даёт ли плюс к мощности скилов увеличение П. атаки? Также, влияет ли Шанс Крита(в альт+т) тоесть в одна из характеристик персоножа, на шанс крита скиллами? Если не влияет получается бафать сонг(или денс, хз чё там оно xD) Хантер безсмысленно? Или если у кого есть гайд по этому поводу и описании остальных характеристик(кон,стр и т.д) киньте плиз. Спс заранее.

дамаг со скиллов зависит от П атаки,шанс крита в альт+т это шанс крита с руки,на скиллы не влияет,сонг оф хантер бафать можно,могут проскакивать удары с руки(слотов хватает).

остальные статы гугли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s003.radikal.ru_i201_1407_01_13585d6d7adc.jpg http://s003.radikal.ru_i201_1407_01_13585d6d7adc.jpg[/img] photo49202546_334245828 я тоже рак помогите почему не одевается шмотка? я 78 лвл стрелок 3ю профу не брал правда. хеави торс не одевается почему то ы грейда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...