Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хиро ФР топ фармер ребят,вообще красавчик!иметь 707 птс и не одного поражения:) учитесь!

Вы уверены, что он хиро?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал даркзайк перелили магистра СВСа - гж

хотя дз в кб упал от меня в пол))с магистром(свс) не попадлся но думаю его АС не зарешал бы))

твою активность да в поддержку недохиронекра из твоего пака который свсу варов отдался

просто некр типа будущий хиро, кому - свсу, даже не смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upd. 717:sneaky: пламенный привет ларс'у,который не был уверен,что заберу(ренейм мейна твоего,в разгар залива -очень насмешил:thumbsup:).

717... Ну что же, поздравляю тебя со вторым местом. Хз кто там сегодня заливался, но я свои 30 на этой неделе еще в начале отходил. И теперь смело могу уходить на отдых с сервера :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

717... Ну что же, поздравляю тебя со вторым местом. Хз кто там сегодня заливался, но я свои 30 на этой неделе еще в начале отходил. И теперь смело могу уходить на отдых с сервера :D

:sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняя аверия все болше удивляет маги с 1 крита убивают физа)) на х50 критовали ну по фул цп по пол хп, а тут сразу фул как будто они крит силу объединили 2 сервов я хз просто)))

очень нравится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sleep:

И я хотел бы извинится за то, что обманул в начале месяца о том, что не буду заливаться. Это был всего лишь тактический ход: убедить соперника, что он все делает правильно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твою активность да в поддержку недохиронекра из твоего пака который свсу варов отдался

просто некр типа будущий хиро, кому - свсу, даже не смешно

хз кто ты, но сегодня до окончания олимпа час на моем СВСе была квитанция 10 побед, открою тебе небольшую тайну что свс можна не плохо фармить овпен если заморочится, а те дауны которые вместо вбуста чара и придрочке к ниму качают твинов (ладно еще на х50+) 2 месяца бегать с ас пвп который делется на 1х осадах, увы а вот это смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняя аверия все болше удивляет маги с 1 крита убивают физа)) на х50 критовали ну по фул цп по пол хп, а тут сразу фул как будто они крит силу объединили 2 сервов я хз просто)))

очень нравится))

Да опиум те норм так на 8.6к втащил))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яя хотел тоже за знакомого свс побегать в классы токо как рег вы все вырегались)))

"вырегались")) я изначально регался пофанится ибо я не парил мозг себе кбтвинами) Да и сам я с ними слетал только 4-5 раз ибо имерский очковал что не хватит очков в итоге))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняя аверия все болше удивляет маги с 1 крита убивают физа)) на х50 критовали ну по фул цп по пол хп, а тут сразу фул как будто они крит силу объединили 2 сервов я хз просто)))

очень нравится))

это же Хиро Сорк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хотел бы извинится за то, что обманул в начале месяца о том, что не буду заливаться. Это был всего лишь тактический ход: убедить соперника, что он все делает правильно. ;)

Ну если опять не врёшь,то извинением принял бы,если бы написал сколько птс,или это секрет?:DВопрос тогда в том,кто влил туеву хучу бабла на ренеймы и упустил потенциальное хиро сегодня?Твинки BeDeЦифры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...