Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Весьма интересно какого возраста наша публика.  

1829 пользователей проголосовало

  1. 1. Весьма интересно какого возраста наша публика.

    • До 16-ти лет.
    • От 16-ти до 18-ти.
    • От 18-ти до 22-х.
    • От 22-х до 25-ти.
    • От 25-ти до 30-ти.
    • От 30-ти до 37-ми.
    • От 37-ми и старше.


Рекомендованные сообщения

22 года, я старый бородатый пират покорявший много морей с деревянной ногой и железной бородой, я покорил все моря и океаны, и только тогда я понял что свою старость я смогу утешать тут на просторах ла2 :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в КП помню 1 пацанчека драйверил его папа. Так вот когда он это делал мне как-то не много не по себе было. Мне тогда было лет 20-22 а ему за 40. А драйверил он дестра, и частенько было косячил а мне приходилось на него орать=)

1 раз особенно когда мы еще не знали что не сам Саня за рулем, какраз поход на тиат зачищаем все кишки врыв к тиату, даю команду слива тут начинается жесткая тупка. Я естественно матом во весь голос на него в ВТ мол что за х... он творит. И тут в ВТ отвечает строгий мужской голос, извените меня пожалайста это не Саша а его папу, Саше надо срочно было отойти он попросил меня сесть. Со временем его папа кстати стал не плохо катать задестра, и не тупил уже.

Но на тот момент когда 1 раз я очень сильно на него на орал мне как-то даже не по себе стало:-)

до слез, жалко папу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...