Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

может уже вышла, или фантомчик не влез в скрин?) это все тоже пол тв длилось, вот там был треееееш, а тут детские терки, да? =D

сравнивать комьюнити рпг и здешнее не уместно по дефолту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может уже вышла, или фантомчик не влез в скрин?) это все тоже пол тв длилось, вот там был треееееш, а тут детские терки, да? =D

наверно зашла позже))) это было что-то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно зашла позже))) это было что-то)))

а ты не помнишь, где на гохе или на рпг была запись? не могу найти))

сравнивать комьюнити рпг и здешнее не уместно по дефолту

я к этому и веду, комьюнити разные, трешики разные) поэтому то на что там бы и не обратили внимания - здесь воу воу бомбилово) а то что было там, сомневаюсь что тут повторится) а жаль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не помнишь, где на гохе или на рпг была запись? не могу найти))

неа((( я давно на гохе не была, все темы поглядела с х3?) мб уже потерли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа((( я давно на гохе не была, все темы поглядела с х3?) мб уже потерли

да находила как то, так что не должны потереть были( но проблема в том, что выкладывали в какой то основной теме на 300+ страниц =/

ну с тобой говорю и прям аж ностальджи ну)))) а ты у кого играла?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да находила как то, так что не должны потереть были( но проблема в том, что выкладывали в какой то основной теме на 300+ страниц =/

ну с тобой говорю и прям аж ностальджи ну)))) а ты у кого играла?)

у удаффо за бд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог срача :

форумный пак трабла развалился и был кикнут с ЕД, ихний пл пытаясь зацепиться искал кп за свса но его не взяли *(

ББ ГЛ хохол *(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного треша от мастера слова troublebogpwnz.

Коронные фразочки "зачем ты отвечаешь ответами на ответы и вопросами на вопросы" и "чё вы стрелами кидаетесь хавки ебаные", етц присутствуют

http://rghost.ru/56657178

энжой

смех и грех(с)

 

з.ы. отрыжка в эфире зачёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по каким понятиям он там кого опустил? мейнстрим студентов 23 лет (они же школота 5 летней давности), материть и орать про детей шлюх и матерей.

в реалиях взрослой жизни он впал бы в кому успев сказать 1 слово... "слитый слитый слитый", детский сад. 1 подача и разговор окончен, хипстеры глупые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не как можно так орать то ??? такую ппц это просто ПЕЧЕНКА, повторяет одно и то же, фразочки с форумные и это ФАКТОРНОСТЬ ???? это во обще бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о у тебя такой же размер , только у меня не ноги :D

это ты так зикался/? и пенился? xD вода тебе бы не помешала а так было весело )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог срача :

форумный пак трабла развалился и был кикнут с ЕД, ихний пл пытаясь зацепиться искал кп за свса но его не взяли *(

ББ ГЛ хохол *(

Ты че даун? Или ты как трабл по вене ебашишь?

Я тебе опять говорю, го ГВГ после 18:00. Каждый день, я готов проверить твою жопу на прочность, а ты хоть как-то за свои слова ответить. Или ты как обычно будешь забивать стрелку до 13:00 по МСК? Топ авойд от анскильной ДВ пачки.

Пишите в игре "Chance \ "Rikkey1337- запиздимся. Че зря форум нагибать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окуеть там логопеда года 3 нужно типу посещать безвылазно по 3 приема в день, что же он так заикается и шипилявит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...