Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Marlen

Очередной DonDrakon играется с мамкой

Рекомендованные сообщения

62 без па, вот где позорище, а срач в пм это ок.

 

если человек не вкладывает реальные деньги в игру и бегает без ПА, это значит он сразу дно? чушь несете полную. У некоторых нет средств на ПА, некоторым не нужно. я лично не пользуюсь этой функцией и деньги вкладываю в семью. по мне лучше чем тратить на игрульки.

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

62 без па, вот где позорище, а срач в пм это ок.

 

И почему без ПА позорище? Только раки без Па ничего добиться не могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если человек не вкладывает реальные деньги в игру и бегает без ПА, это значит он сразу дно? чушь несете полную. У некоторых нет средств на ПА, некоторым не нужно. я лично не пользуюсь этой функцией и деньги вкладываю в семью. по мне лучше чем тратить на игрульки.

Да вы примерный семьянин, как там новая машина, 300 рублей хватило?

И почему без ПА позорище? Только раки без Па ничего добиться не могут

Чего же добились вы? Похвастайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы примерный семьянин, как там новая машина, 300 рублей хватило?

 

Чего же добились вы? Похвастайтесь.

 

не вижу тему для сарказма и агрессии , машина есть, квартира тоже. дело не в деньгах, 300 р не огомные деньги, что бы их считать) просто считаю что я лучше 300 р потрачу бабушке на лекарства чем в игрульки , вот и все. если вам нравиться платить в игре реальные деньги, то вам никто не мешает. но судить по себе всех не стоит, все мы разные)

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда,хочешь хоть как то наказать туповатого школьника за оскорбление родителей,а тут и сам дном оказался что ПА нет!Куда мир катится?У меня тоже ПА нет,го и на меня кидаться !!!!!!Не вижу смысла пока в этот сервак вкладывать,вот как все наладится тогда и видно будет!!!

Да вы примерный семьянин, как там новая машина, 300 рублей хватило?

НУ на 300 рублей как ты говоришь,я например малую могу побаловать,лишний раз конфет купить или на батуты сводить,у каждого свои ценности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем начинать, каждый анонирует как хочет, как говорится. Я высказал свое мнение по поводу па, как и любой другой игрок я хочу быть быстрее всех, прокачанее всех, лучше всех. Как и в жизни в принципе. Просто не надо утверждать, я всего достигну без па и прочего, в нормальных паках без па и стартового доната ты идешь на три веселых буквы к пацанам которые общаются в прайм в скайпе, а так несомненно достигнете высот, через месяцев шесть.

p.s. Про батут и сладости не нужно правда, для меня 300 рублей не являются камнем пректновения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем начинать, каждый анонирует как хочет, как говорится. Я высказал свое мнение по поводу па, как и любой другой игрок я хочу быть быстрее всех, прокачанее всех, лучше всех. Как и в жизни в принципе. Просто не надо утверждать, я всего достигну без па и прочего, в нормальных паках без па и стартового доната ты идешь на три веселых буквы к пацанам которые общаются в прайм в скайпе, а так несомненно достигнете высот, через месяцев шесть.

p.s. Про батут и сладости не нужно правда, для меня 300 рублей не являются камнем пректновения.

 

Очередной комнатный герой не видящий ценностей кроме игры)))

P.S. Через час после старта бегал с ПА не вкладывая в игру не копеечки. Возникает вопрос почему же вы отцы не можете сделать так же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной комнатный герой не видящий ценностей кроме игры)))

P.S. Через час после старта бегал с ПА не вкладывая в игру не копеечки. Возникает вопрос почему же вы отцы не можете сделать так же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной комнатный герой не видящий ценностей кроме игры)))

P.S. Через час после старта бегал с ПА не вкладывая в игру не копеечки. Возникает вопрос почему же вы отцы не можете сделать так же?

Сочетание пост + аватарка, высшее всяких похвал. Расскажи мне про комнатных героев на форуме л2, это же модно.

Мне интересно, каким образом через час, если в течении часа даже лк с переводом монет не работал, сорвите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот примерные семьянины , не тратят они лишнюю копейку на удовольствие

тошнит даже , какие у вас жены интересно и есть ли вообще

закинуть 120 !!!! рублей на ПА на неделю хотя бы (а там и за 2 дня нафармить на месяц ) это даже уважающий бомж сделал бы

120 рублей , ау люди при чем тут посты - я их лучше на что то другое потрачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте каждый останется при своем мнении на счет ПА =)Тут тема вообще то про оскорбление как бы =)

А на с чет удовольствия,я его пока не ощущаю во фризах =)Все настроят тогда и вкину рублики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот примерные семьянины , не тратят они лишнюю копейку на удовольствие

тошнит даже , какие у вас жены интересно и есть ли вообще

закинуть 120 !!!! рублей на ПА на неделю хотя бы (а там и за 2 дня нафармить на месяц ) это даже уважающий бомж сделал бы

120 рублей , ау люди при чем тут посты - я их лучше на что то другое потрачу

 

я например поддерживаю,что ПА не всем нужно,сам работаю 2х2 и покупать Па на 7 дней из них половину проработать и отдохнуть не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я например поддерживаю,что ПА не всем нужно,сам работаю 2х2 и покупать Па на 7 дней из них половину проработать и отдохнуть не вижу смысла.

бери на месяц

в чем проблема,за 2 дня на старте вы могли ЛЕГКО нафармить для ПА на месяц )

просто фармишь,покупаешь аверы за адену - ничего сложного не было в этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я дно)) потому что нету ПА, и мне нету смысла выкидывать в какую-то игру деньги)) Правильно выше изъяснился один из собеседников. -" Я лучше эти 300руб потрачу, чтобы сделать приятно дочке, или любимой жене".

Ну а я трачу на свою девушку, и глупо писать что дно/не дно)) т.к нету ПА)

Удачи выкидывать кучу денег. И не думать о своих родных и о людях которые вам дороги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...