Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Хотите?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите?



Рекомендованные сообщения

хз в теме чета про 4к ммр говорит кидает понты даун добавился к конченому в общем смотрите обосан, если он согласиться прям щас его на фрапс обосу и выложу после игры хз жаль мат запрещен, но если ты зовешь всех 1х1 после кидаешь блок то... в общем обосан хз ало ку иди сюда пес111.thumb.png.580a7a17ea5dcc084f252f1dc121aa1c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз в теме чета про 4к ммр говорит кидает понты даун добавился к конченому в общем смотрите обосан, если он согласиться прям щас его на фрапс обосу и выложу после игры хз жаль мат запрещен, но если ты зовешь всех 1х1 после кидаешь блок то... в общем обосан хз ало ку иди сюда пес[ATTACH=full]30906[/ATTACH]

мог бы написать что ты с темки...

если у тебя мозгов не хватает то это сугубо твои проблемы

такие как ты для меня частое явление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мог бы написать что ты с темки...

если у тебя мозгов не хватает то это сугубо твои проблемы

такие как ты для меня частое явление

ВСЕ ЯСНО С ТОБОЙ ОБОСАНЫЙ РАЗБЛОКИРУЙ НА ФРАПС ОБОСУ ТЕБЯ И ВЫЛОЖУ СЮДА ЖЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...