Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lionell

что лучше WoW или Lineage 2?

Во что лучше играть, в WoW или Lineage2?  

553 пользователя проголосовало

  1. 1. Во что лучше играть, в WoW или Lineage2?



Рекомендованные сообщения

я всегда почему то думал что у ВоВ основная система , на всех серверах, даже пвп - это пве ..рейды боссы и т д !! вот это меня у вов и не нравиться! у л2 намного проще с системой пвп! даже на лоу рейтах!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда почему то думал что у ВоВ основная система , на всех серверах, даже пвп - это пве ..рейды боссы и т д !! вот это меня у вов и не нравиться! у л2 намного проще с системой пвп! даже на лоу рейтах!...

 

в ла2 нет толковой пвп системы, только в последних хрониках начали добавлять проблески ПВП еквипа, в то время как в вове она давно

в ла2 нет маневренности - стой и бей пока не умрешь ты или противник, а в вове что? бегаешь прыгаешь, все что рядом, окружение - камни,стены,деревья - это и есть способы хоть как то избегать атак противника

Да я знаю, сейчас вы в меня начнете кидаться каками и говорить что, в ла2 тоже можно забежать за камень и за дерево, но в ла2 пока развернется ваш персонаж, в вове вы уже успеете сделать на много больше чем в ла2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ла2 нет толковой пвп системы, только в последних хрониках начали добавлять проблески ПВП еквипа, в то время как в вове она давно

в ла2 нет маневренности - стой и бей пока не умрешь ты или противник, а в вове что? бегаешь прыгаешь, все что рядом, окружение - камни,стены,деревья - это и есть способы хоть как то избегать атак противника

Да я знаю, сейчас вы в меня начнете кидаться каками и говорить что, в ла2 тоже можно забежать за камень и за дерево, но в ла2 пока развернется ваш персонаж, в вове вы уже успеете сделать на много больше чем в ла2

 

Ну не знаю! я не много играл у ВоВ..может что то не понял и т д..не спорю....Но сколько не пытался там только рейды, рейды и всё! пвп нету )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 совершенно разные игры с разными системами пвп ,их нельзя сравнивать .я играю и то и в другое .и ла2 и вов мне нравятся,но что касается пвп ,мне кажется ла2 намного лучше . хотя в плане пвп в вов я играю намного лучше чем в ла2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда почему то думал что у ВоВ основная система , на всех серверах, даже пвп - это пве ..рейды боссы и т д !! вот это меня у вов и не нравиться! у л2 намного проще с системой пвп! даже на лоу рейтах!...

 

в плане проще? ты где нибудь видел что бы на лоу масс пвп в ла2? оО я лично ни разу не видел, в вовке огромный плюс, хочешь фана? зарегался на БГ и фарми олений или орду, надоел фан-пошел нашел рейд и сходил, в ла2 такого нету, где есть масс фан, кроме осад и тв,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов тугодум, откат скилов...не не слышали, можно пойти поспать.

 

расшифруй свое послание:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВоВ игра для тру задротов, в л2 дротиш гдето месяц что-бы одется а в ВОВ всю игру.

 

ВоВ это казуальная игра , как и ла2, не надо нигде задротить всю жизнь, в качался - оделся - рейд или арена, зависит от шмота, в ла2 тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WoW луче во всех понятий ла2!!!

1 ПвП луче

2 В плане игры соло тоже луче прохождения инстов и рейдов тоже луче

3 история просто Шидевор

4 убевания босов просто клас тактики и всякое такое на просто битье и хил боса !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WoW луче во всех понятий ла2!!!

1 ПвП луче

2 В плане игры соло тоже луче прохождения инстов и рейдов тоже луче

3 история просто Шидевор

4 убевания босов просто клас тактики и всякое такое на просто битье и хил боса !

 

вот человек в теме) го на осаждение огримара :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...