Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Обсуждение GVG-Турнира х55.

Рекомендованные сообщения

Общество игроков сгнило до предела? как же реально смешно слышать визги "ааа гвг турнир пройдет - сервер умрет" и прочее... Ощущение что игроков нет, есть только шваль которая сидит у мамок на шее, нехрена в жизни не делает, ничего из себя не представляет и только и прыгает по серверам чтоб стащить 100-1000р и сунуть мамке мол "заработал".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешено:

  • Разрешена одна замена в команде - против, антисоставы и прочее дерьмо не ок. - Замена нужна, после подачи заявки в пати может сфейлиться мембер не оставив аккаунт, в итоге пати из-за фейла одного человека не сможет принять участие.
  • Перед началом боя РL(у) выдается Blessed Scroll Of Resurrection в количестве 30 штук на пати - сократить бы до штук 5-10. - Согласен, штук 10 будет вполне достаточно.
  • К использованию: Банки из катакомб (акум вв хаст) так же банки МП - увеличить кд до 30 секунд банки. - Бред.
  • К использованию: Баф альт+б - отрескиленные терпилы будут лежать мордой в пол 30 сек, потом встанут бафнутся, против. - Опять же бред, мп банки разрешены т.к. сервер с мп банками, та же логика и с алт+б бафом, на сервере он есть соответственно и на турнире должен быть.
  • К использованию: Трансформы классовые - только классовые бред, снова лезите в игровой процесс. - Хочешь магов в анакиме на турнире ? Бред.
  • К использованию: Талисманы и ЛСы

Запрещено:

  • Использование питомцев (за исключением саммонов) - запрет на обычных питомцев очень сильно повлияет, т.к криворукие бомжи нажмут 2 кнопки макрос(таргет) и фир. - Курицы\волки\бычки etc. ничем не помешают и заставят таргетить руками, запрещать глупо ofc без витаминных питомцев.
  • Использование банок бафа/хп/цп/ - каких именно банок бафа? конкретнее, т.к выше указано с катакомб можно использовать вв\акум\хаст, ЦП надо разрешить. - Согласен, спам цп банок - часть игры.
  • Использование оконного бафа - норм.
  • Использование Геройских заклинаний и Геройского оружия - норм.
  • Использование любых трасформ (исключение: трансформы классовые) - дизбаланс. - Никакого дисбаланса, все правильно - только саб трансформы.
  • Намеренные помехи в проведении турнира, оскорбление игроков и лиц представляющих Администрацию сервера.
  • :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешено:

  • Разрешена одна замена в команде - против, антисоставы и прочее дерьмо не ок. - Замена нужна, после подачи заявки в пати может сфейлиться мембер не оставив аккаунт, в итоге пати из-за фейла одного человека не сможет принять участие.
  • Перед началом боя РL(у) выдается Blessed Scroll Of Resurrection в количестве 30 штук на пати - сократить бы до штук 5-10. - Согласен, штук 10 будет вполне достаточно.
  • К использованию: Банки из катакомб (акум вв хаст) так же банки МП - увеличить кд до 30 секунд банки. - Бред.
  • К использованию: Баф альт+б - отрескиленные терпилы будут лежать мордой в пол 30 сек, потом встанут бафнутся, против. - Опять же бред, мп банки разрешены т.к. сервер с мп банками, та же логика и с алт+б бафом, на сервере он есть соответственно и на турнире должен быть.
  • К использованию: Трансформы классовые - только классовые бред, снова лезите в игровой процесс. - Хочешь магов в анакиме на турнире ? Бред.
  • К использованию: Талисманы и ЛСы

Запрещено:

  • Использование питомцев (за исключением саммонов) - запрет на обычных питомцев очень сильно повлияет, т.к криворукие бомжи нажмут 2 кнопки макрос(таргет) и фир. - Курицы\волки\бычки etc. ничем не помешают и заставят таргетить руками, запрещать глупо ofc без витаминных питомцев.
  • Использование банок бафа/хп/цп/ - каких именно банок бафа? конкретнее, т.к выше указано с катакомб можно использовать вв\акум\хаст, ЦП надо разрешить. - Согласен, спам цп банок - часть игры.
  • Использование оконного бафа - норм.
  • Использование Геройских заклинаний и Геройского оружия - норм.
  • Использование любых трасформ (исключение: трансформы классовые) - дизбаланс. - Никакого дисбаланса, все правильно - только саб трансформы.
  • Намеренные помехи в проведении турнира, оскорбление игроков и лиц представляющих Администрацию сервера.
  • :rolleyes:

про замены(у меня вся пати на моих аккаунтах), про альт+б чутка не так рассписал, я имел ввиду 1 раз бафнулся и все, а не лежать как терпила отрескиленный пол минуты и потом встать ребафнуться, даже если маги будут в анакимах мне + арчерки йо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про замены(у меня вся пати на моих аккаунтах), про альт+б чутка не так рассписал, я имел ввиду 1 раз бафнулся и все, а не лежать как терпила отрескиленный пол минуты и потом встать ребафнуться, даже если маги будут в анакимах мне + арчерки йо!

Не у всех аккаунты реганы на пла, про альт+б бафф все верно, если в поле человек может лежать и ждать чтобы потом встать и бафнуться, то почему на турнире вдруг нужно убирать альт+б бафф, такова концепция х55 сервера, мп банки и альт+б бафф, анакимы\вейл мастеры - бред.

Нечего пытаться подогнать регламент под себя и свой пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...