Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AzazaQQ

Гладо муви 2, или осады 28.06

Рекомендованные сообщения

Итак, сраный сони вегас не хотел сохранять в ави формате с нормальным звуком, поэтому пришлось рендерить в какой-то непонятный формат, что частично испортило качество картинки, а потом ютуб добил его (качество) окончательно. А так же кривой вегас не загрузил примерно пол-минуты видео ( 10м30с-11м).

Так же сильно уменьшен рендж анимации скилов, на самом деле все окружающие не просто стоят на месте, а даже используют какие-то скилы. И да, весь мувик состоит из жмаканья 1 кпоки, ну и изредка второй.

Спецэффектов как у муэрте нету, просто сбор моих фрапсов с осад в одно целое.

 

 

А вообще, мувик от лица глада, осады 28 числа, таг Лига.

Очень давно не был на таких мероприятиях, посему извиняйте за кривой таретинг и т.д.

Фанаты игры престолов могут пофапать на сестер Старк :D

 

Мувик состоит из 5 частей:

1) Вступление

2) Хулиганские попытки сломать створку замка (5шт.)

3) Аден

4) Беготня вокруг Иннадрила

5) Один в поле не воин

 

Собственно, само видео:

 

Наша кп с тру составом в 2 да и 2 глада к сожалению распалась, но тем не менее, спасибо ребятам за игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*кхм* эти картинки везде, зачем закрывать пол панели пиццой *кхм*, закрывать таргет гамбургером и чатик 2мя тп? И трэклист вообще не в тему, и вобще мувик аж не смотрится как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуй эти картинки везде, зачем закрывать пол панели пиццой блять, закрывать таргет гамбургером и чатик 2мя тп? И трэклист вообще не в тему, и вобще мувик аж не смотрится как-то.

 

srazu vidno pacana katorij ne smotrit igri pristola!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуй эти картинки везде, зачем закрывать пол панели пиццой блять, закрывать таргет гамбургером и чатик 2мя тп? И трэклист вообще не в тему, и вобще мувик аж не смотрится как-то.

Картинки нужны. Ну с таргетом была актуальна в тот момент, когда я начал пилить мувик, я думаю понятно почему.

 

Увы, это всего лишь мои фрапсы с осад, помноженные на какой-то говяный формат из вегаса.

 

Можно кто-нибудь подскажет, в какой формат рендерить мувик? Если переводить в нормальное ави, то почему-то очень очень сильно падает качество звука (почему - хз, все перепробовал), а мне лень рендерить тут, а потом приклеивать звуковую дорожку через другие программы.

 

Треклист напиши.

В конце он.

 

опять отключенная анимация..

Честно, я не знаю, какой нужен комп, что бы оно не лагало на осадах со включеной анимацией, особенно на яве :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...