Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скрепи лалка твой скилл за биша ниже не куда, пурифая нет на панеле приоритет клинса 0, у тебя второй биш с суспой бегает а ты клинсишь мага без мп, на котором тоже висит суспа, такой лоу скилл я ещё не видел, 3 манаберна за гвг, при том что половину гвг у пати было фул хп, ты некчемен иди убейся, или днями и ночами смотри фрапсы класса как делают его биши и фапай или учись что ты там предпочитаешь!А твой божественный отсос в весте вина твоих никчемных рук!Я бы на месте второго биша тебя бы давно в рот в*****!Так что отец линейджа иди ка ты на х1000, там таких как ты много, глядишь найдешь себе друзей!И ещё так к слову овер должен стоять без мп через 2 секунды после начала гвг, а у тебя пожар походу для красоты на панеле, лох п*др нет друзей, больше нет слов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрепи лалка твой скилл за биша ниже не куда, пурифая нет на панеле приоритет клинса 0, у тебя второй биш с суспой бегает а ты клинсишь мага без мп, на котором тоже висит суспа, такой лоу скилл я ещё не видел, 3 манаберна за гвг, при том что половину гвг у пати было фул хп, ты некчемен иди убейся, или днями и ночами смотри фрапсы класса как делают его биши и фапай или учись что ты там предпочитаешь!А твой божественный отсос в весте вина твоих никчемных рук!Я бы на месте второго биша тебя бы давно в рот в*****!Так что отец линейджа иди ка ты на х1000, там таких как ты много, глядишь найдешь себе друзей!И ещё так к слову овер должен стоять без мп через 2 секунды после начала гвг, а у тебя пожар походу для красоты на панеле, лох п*др нет друзей, больше нет слов!

 

 

www.vladtime.ru_uploads_posts__1358808091_pozhar.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победителей не судят, я так думаю для биша первоочередная задача никого не уронить, а там полоски дергались очень сильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победителей не судят, я так думаю для биша первоочередная задача никого не уронить, а там полоски дергались очень сильно...

 

я так понимаю ты ответственный за чистоту анального отверстия скраппи?

дак смотрю ты скоро прыгнешь на уровень выше

мои поздравления! :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах скраппи помню тако в кп корги на овере сидел считал ся самым умным и посылал всех нах старался оспорить чтото дождался пока оденут в веспер послал всех и ливнул думая что он топ ))) такой ниочем ваще паренек с лоу скиллом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах скраппи помню тако в кп корги на овере сидел считал ся самым умным и посылал всех нах старался оспорить чтото дождался пока оденут в веспер послал всех и ливнул думая что он топ ))) такой ниочем ваще паренек с лоу скиллом

 

 

Скраппи мой брат? :О :eek::eek::eek::eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах скраппи помню тако в кп корги на овере сидел считал ся самым умным и посылал всех нах старался оспорить чтото дождался пока оденут в веспер послал всех и ливнул думая что он топ ))) такой ниочем ваще паренек с лоу скиллом

 

Ты ничего не путаешь ?)))

Я играл конечно у этого "пла" если можно его так назвать, выбора не было )

Играл на овере, одел его сам, арку\ма\тт , какой венера сэт ?)

Ты случайно не тот некр который заплакал корге и сказал что игарть не будешь со мной ? Чурка , ты ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С

какой слив то? 3 гвг, 3 вин. Пак на пак еще не кто не убивал. Успокойся.

Сегодня будет реванш с класом, если умрем, тоже выложу, посмотришь.

долго заливаете )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ничего не путаешь ?)))

Я играл конечно у этого "пла" если можно его так назвать, выбора не было )

Играл на овере, одел его сам, арку\ма\тт , какой венера сэт ?)

Ты случайно не тот некр который заплакал корге и сказал что игарть не будешь со мной ? Чурка , ты ?)

тот некр был митрич )) я ваще на спойле бега и мне пофиг было кто там мобов убивает а по поводу сета да фейл вышел соскамил его не ты а твой дружок который тя подтянул в пак так что без обид такие мелочи трудно все запомнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...