Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kira

Сотворение богини

Рекомендованные сообщения

Пока только одна глава, будет больше, если будут положительные отзывы и кого-нибудь это заинтересует!

 

Глава 1: Жажда крови

Закат. Лето. Территория Замка Аден. Дует легкий теплый ветерок.

На балконе самой высокой башни стоит Паск – главнокомандующий обороной замка Аден. Это был высокий уже старый темный эльф. Одет был в тяжелою ярко-сине-белую броню, которая сидела на нем с какой-то необыкновенной легкостью.

-Что? Опять придется туго?- вдруг содрогнул гул ветра женский обаятельный голос.

Из мрака башни шагнула на балкон высокая необыкновенно красивая темная эльфийка.

На ее тонких ножках сидели черные сапожки с довольно высоким каблуком. Остальная часть ног была полностью оголена до ее кружевных трусиков, которые почти полностью закрывал широкий синий пояс. Сзади пояса была прилеплена тонкая, почти прозрачна широкая ткань, которая закрывала маленькую круглую сочную серенькую попку. Выше пояса практически как и везде не было одежды. Ее грудь была прикрыта всего лишь двумя бугорками, которые да же не полностью ее прикрывали. На ее шее висело большое красное ожерелье, белые волосы были прибраны красной упругой резинкой, но пол ее лица скрывала длинная, почти доходящая до губ челка. На руки была надета такая же ткань, что и хвост. В конце запястья были одеты различные браслеты не имевшее никакой ценности.

-Скажи Дариану, чтобы готовился! Вы, небось, опять весь день бездельничали, смотри, Шилен, доиграетесь! - с твёрдостью произнес Паск.

Она тут же развернулась и начала спускаться по винтовой лестнице.

Дойдя до самого низа башни, она вошла в широкий проход, после которого открылся большой светлый зал. Стоял гул, так как все было заполнено воинами, темных эльфов и орков, в сияющих черных доспехах. Пройдя дальше, она подошла к маленькому темному эльфу, который просто утопал в своих красно-белых доспехах.

-У него опять плохое настроение, походу придется туго – прошептала Шилен.

-Ну как обычно и бывает, что-то другое я и не ждал –

Поднявшись по маленькой лестнице, ближе к трону, обернулся и громко крикнул:

-Внимание!!-

В момент все прекратили разговаривать и повернулись к нему.

-Нас ждет тяжелый бой, но не говорите, что мы этого не ждали! Поверте настанут славные времена для наших рас и мы еще возьмем свое, так начнем наш путь к власти, и отстоим права на наш замок и не дадим светлоухим выскочкам покорить нас!!!!–

-Да-а-а-а-а - громкой волной пронеслось по залу.

-Андрий, занимай места на стенах! Лукас, вставай перед воротами – будешь встречать - громким командным голосом выкрикивал указания маленький эльф.

-Ну а ты, кросотка, как обычно на подхвате – сторожишь зал – нежным и слегка с усмешкой голосом произнес Дариан, достав меч из-за спины, затем направился к выходу, где в это время выходила толпа зеленокожых вояк.

 

-Пффф… хоть раз дали бы мне показать мой отряд в действии,я бы все бошки по отрывала, вот бы все удивились!- Подумала Шилен – Но ничего, мой день еще настанет!-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с картинками слабо? и где-то я уже подобное видел.

 

какие картинки? это как бы типо рассказ.. а насчет подобного: может и есть, но я беру все из головы и в этом мне помогает фантазия и пару хороших произведений))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Not bad. But you are so young so inexperienced that only one thing can help you -write more and more. You have a lot of grammar faults. Well......my evaluation - 4.5/10 but the main is that your style isn`t disgusting. Good Luck

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькую круглую сочную серенькую попку - перебор

Ее грудь была прикрыта всего лишь двумя бугорками - что такое бугорки?

Думаю нужно больше текста об описании мест действий, больше о пейзаже, о самом замке, чтобы читатель к моменту диалога представлял всю картину целиком.

А так не плохо, жду продолжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькую круглую сочную серенькую попку - перебор

Ее грудь была прикрыта всего лишь двумя бугорками - что такое бугорки?

Думаю нужно больше текста об описании мест действий, больше о пейзаже, о самом замке, чтобы читатель к моменту диалога представлял всю картину целиком.

А так не плохо, жду продолжения.

 

учтем, все же это первая редакция, так сказать только из печки, будем править)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только одна глава, будет больше, если будут положительные отзывы и кого-нибудь это заинтересует!

 

Глава 1: Жажда крови

 

 

 

порадовало:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...