Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Juli

Сходка Московских Задротов

Рекомендованные сообщения

Козик Жирный Он Учился На Дому И В Универе На Заочном Такой Мамани Радость 130 Килогромовая У Него Нету Друзей Нету Реала Нету Жизнь Его Гулянка Эта Балкон Или Открытая Форточка Так Что Он Наше Мероприятие Не Посетит.

ну да да, все верно малой, только был на очном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что тут, богиня меня из кровати вытащила...(

надо решить из тех кто хочет пойти, можем в какое то заведение, но тогда надо определится с ценовой категорией и придется бороться с задротами, которые захотят свалить не заплатив.

либо упрощенный вариант в самом парке сесть на чп за памятником, там вечно тусы раньше были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что тут, богиня меня из кровати вытащила...(

надо решить из тех кто хочет пойти, можем в какое то заведение, но тогда надо определится с ценовой категорией и придется бороться с задротами, которые захотят свалить не заплатив.

либо упрощенный вариант в самом парке сесть на чп за памятником, там вечно тусы раньше были)

Изначально просто увидеться,а там как покатит жэ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально просто увидеться,а там как покатит жэ)

ну таки да, ибо делать резерв на большой стол где то все равно не прокатит)) а так встретимся и будем смотреть как пойдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну таки да, ибо делать резерв на большой стол где то все равно не прокатит)) а так встретимся и будем смотреть как пойдет)

ну мы еще не знаем сколько людей будет точно,сперва там,а потом решим )главное встречу организовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется тем, кто особо не флудит на форуме и тем, кого никто не знает, будет довольно стеснительно

та не,играют же на аверии и норм)

тя ждать!?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется тем, кто особо не флудит на форуме и тем, кого никто не знает, будет довольно стеснительно

Я думаю это не проблема)) всех пригреем и разговорим, я бы не сказала что я много кого знаю тут, главное быть аверийцем ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...