Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

GVG-Турнир х55 - баночки.

Нужны ли Вам мп банки на GVG-Турнире?  

266 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужны ли Вам мп банки на GVG-Турнире?

    • Да.
      159
    • Нет.
      107


Рекомендованные сообщения

А кто в праве решать кто элита а кто нубы ? И откуда вобще знаешь кто будет участвовать? Ну там если не ошибаюсь собирается конфа плов после реги и там решают еще некоторые вопросы с админами .

Ну это заметно по дейли\гвг. Твоя пати не элита, так что можешь даже не лить слезы, тебе ничего все равно не светит, можешь даже не участвовать в турнире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они и так затащат, гл.

донный ты играешь тут? Дениска фармит оли еще? а то в том месяце переписывался он говорил что фармит тебе ...) у него скоро времени не будет я могу тебе подфармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется увидеть хороший гвг турнир, со множеством паков, в том числе и паков милишников.

Я не хочу, чтоб этот гвг турнир скатился к "те же яйца х7, только в профиль". Этот гвг турнир во многом шанс заявить новым пакам о себе.

Поэтому оставить все так, как происходит на поле-это дать людям шанс поучаствовать, хотя бы из интереса.

Да и этому "топовому" болоту должно быть интересно побиться с новыми противниками, а не пинать друг друга и засирать этим форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все равно, но с мп банками, это дерьмо а не л2) одно дело дейли/осады/гвг. другое дело серьезные турниры.

твой пак и так и так в отсосе пока что , а банки они тебе на х7 не помогали тут явно не помогут ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой пак и так и так в отсосе пока что , а банки они тебе на х7 не помогали тут явно не помогут ...)

да, узколобый ты дебил, ты абсолютно был бы прав, если бы не был таким дауном.

любой пак сервера авойдит гвг, а те кто выходят отлетают за 3-4 минуты имея 6 флагов, это явный отсос.

или может ты хочешь подраться на пару закенов?

ах да, или может порегаться в одну волну на олимп?

увы нет. так что обтекай, *печенька*, *печенька* и *печенюшка*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это заметно по дейли\гвг. Твоя пати не элита, так что можешь даже не лить слезы, тебе ничего все равно не светит, можешь даже не участвовать в турнире.

Сказал какой то ноунейм . Даже ника такого не знаю я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, узколобый ты дебил, ты абсолютно был бы прав, если бы не был таким дауном.

любой пак сервера авойдит гвг, а те кто выходят отлетают за 3-4 минуты имея 6 флагов, это явный отсос.

или может ты хочешь подраться на пару закенов?

ах да, или может порегаться в одну волну на олимп?

увы нет. так что обтекай, ебаная шлюха, тварь и мразь.

мне регаться с денисом?xD когда тебе оли фармит он мы сидим в скайпе вместе ... гвг на закенов? я делал с тобой гвг на х7 ты отлетал как шенок ... флаги? не не слышал о них у тебя были все флаги это не мешало сосать тебе .... про оли рот не открывай а деньги готовь к следуюшему хиро ))) нон фактор и но нейм ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, узколобый ты дебил, ты абсолютно был бы прав, если бы не был таким дауном.

любой пак сервера авойдит гвг, а те кто выходят отлетают за 3-4 минуты имея 6 флагов, это явный отсос.

или может ты хочешь подраться на пару закенов?

ах да, или может порегаться в одну волну на олимп?

увы нет. так что обтекай, ебаная шлюха, тварь и мразь.

у тебя нет скила пвп на лоу рейте .... на х55 явное отсутствие его ... тоха не открывай ротик свой а то я его быстро тебе закрою ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, узколобый ты дебил, ты абсолютно был бы прав, если бы не был таким дауном.

любой пак сервера авойдит гвг, а те кто выходят отлетают за 3-4 минуты имея 6 флагов, это явный отсос.

или может ты хочешь подраться на пару закенов?

ах да, или может порегаться в одну волну на олимп?

увы нет. так что обтекай, ебаная шлюха, тварь и мразь.

хм я вот думаю может мне с денисом и zextom поговорить цену тебе на хиро поднять или как ? просто ты скажи как ты хочешь платить дальше или мне начать тут за мма играть чтоб ты свое место узнал или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, узколобый ты дебил, ты абсолютно был бы прав, если бы не был таким дауном.

любой пак сервера авойдит гвг, а те кто выходят отлетают за 3-4 минуты имея 6 флагов, это явный отсос.

или может ты хочешь подраться на пару закенов?

ах да, или может порегаться в одну волну на олимп?

увы нет. так что обтекай, ебаная шлюха, тварь и мразь.

про оли я бы тебе не советовал с вой рот вообше открывать ... каждый норм человек знает почему у тебя хиро , скрыть это не получится у тебя не как , нон фактор я в курсе всех твоих платежей и твоих рмт ... такой нон фактор как ты не должен палится на форуме .... а да по поводу оли и гвг не открывай свой ротик вообше ... ибо то что мы делали на офе и на разных фришках твоему паку не уместо... ибо мы тебя за 2 недели раком поставили на х7 xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про оли я бы тебе не советовал с вой рот вообше открывать ... каждый норм человек знает почему у тебя хиро , скрыть это не получится у тебя не как , нон фактор я в курсе всех твоих платежей и твоих рмт ... такой нон фактор как ты не должен палится на форуме .... а да по поводу оли и гвг не открывай свой ротик вообше ... ибо то что мы делали на офе и на разных фришках твоему паку не уместо... ибо мы тебя за 2 недели раком поставили на х7 xD

клоун ебаный, за слова нужно отвечать, тогда с тобой будут дальше разговаривать, а так можешь расслабиться, ты не смешной и не интересный, выебан в рот по факту, за авойдил предложения о гвг и реге в одну волну на оли. слейся к хуям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоун ебаный, за слова нужно отвечать, тогда с тобой будут дальше разговаривать, а так можешь расслабиться, ты не смешной и не интересный, выебан в рот по факту, за авойдил предложения о гвг и реге в одну волну на оли. слейся к хуям.

я не играю на этом сервере чтоб сделать с тобой гвг и регнуться на оли ...)))) я же знаю твой скил лох ты скоро сфейлишься и тут и потом пойдешь на другой сервак ...))) а так я тебе прямо говорю когда дениске не когда будет фармить тебе оли он тебе скинет мой скайп ты отпишешь я пофармлю ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...