Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет) хочется порубать, да не где) офф уже давно сервер не фонтан) не то чтобы хроники уг,скорее это анальный Донат, поэтому все ливают ) ну речь не об этом) вот выбрал для игры сервер аверия) суть вопроса в том,что в кп не могу играть пока что, или только 10м мембером ) на хф играл давным давно) как тут дело обстоит в реалиях данного сервера с соло игрой? есть фан для одиночек? какая тут основная валюта? на чем можно разбарыжиться, если продавать что-то с магазина(за аверы) ? или легче просто толкать сами аверы?)

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас 1 авер стоит около 14-15 кк) выгодно это!)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что насчет соло игры?)

Ну я думаю это по желанию) в дв полно соло игроков фанятся)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что насчет соло игры?)

ШК\Пал\Тир\Дестр - инсты в рандом.

Спойл - ну практически "куда глаза гледят", иногда инсты берут.

зы: за кого играл обычно написал бы хоть, а то и для других классов полно занятий на серве, нужно только покричать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создаешь сб, ибо на этом серве, сб это имба, 3 стила, почти фулбафа нету и бьёшь, так же одноклеточный глад, зажимаешь 1 кнопку и спам массух и все, вот весь фан на серве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нужно делать при возникновение таких вопросов как у тебя:

1. Создаешь основу (пох какую, за какой клас яйца стальные), что бы её одеть. Соло нагибает, если ты понимаешь любой класс, всё зависит от того от куда у тебя руки.

2. Создаешь Тира/Дестра/СХ/Спойл/Вл или всё вместе, ну смотря что фармить собираешься, я бы посоветовал спойла так как самое прибыльное .

3. Если комп гавно, читай пункт 2. СХ это если у тебя не палевный кликер, что бы круглосуточно фармить аденку. Тир/Дестр востребованы в любых инстах. Вл/спойл *кхм* персонажи которые чувстуют себя богами Адены.

4. Если комп норм и тянет "кхм" окон. То не составит труда, фармит закена/фрею/фринту в соло или как вариант с напарником(но ты соло игрок, так что напарника не будет).

5. Пункт, наверно просто информационный. Одеться в топ шмот , это как правило пару дней усердного фарма. Одеть фринту/зака/фрею, ещё 1-2 дня. Нафармить на АК/Бзака, можно, но так как сейчас рынок просто извини "кхм" нет слов, с каждым днем цены на них растут. Про остальные плюшки типоа Бая/Тараса/Валика, писать не буду ибо "Забудь". Ну или читай пункт "6."

6. Ну и 6 пункт, самые оптимальные и которым пользуються много школоло, берешь у мамки/папки кредитку либо мамки+папки. И одеваешь то на что глаза гледят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)) фарм адены не особо нужен думаю намучу с аверов аденку) а насчет клана? берут ли соло, или только паки? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)) фарм адены не особо нужен думаю намучу с аверов аденку) а насчет клана? берут ли соло, или только паки? )

Есть кланы которые соло игроков набирают и если нормальный клан из них лепят кп :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...