Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

решил научиться играть за сб, не подскажете с чего начинать? там тату шмот пуха где фарм сабы какие качать и тд

просто видел сколько гайдов а до меня не дошло какие шмотки на него надо и пухи, где то пишут что лайт где то роба про пухи я вообще молчу на войнов всякие предлагают, или я просто что то не понимаю. класс интересный хотел опробовать его для себя :D

p s его вообще беру в кп там) на рб типа зака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то пишут что лайт где то роба

:oops: ясно понятно

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понял спасибо) а из робы что? не сразу же элегию покупать) там для начала что норм будет ? нубл венера норм будет? и место суслика) для начала норм что будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понял спасибо) а из робы что? не сразу же элегию покупать) там для начала что норм будет ? нубл венера норм будет?

робу на сб нельзя одеть, камаель же. диносет бери и вперёд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понял спасибо) а из робы что? не сразу же элегию покупать) там для начала что норм будет ? нубл венера норм будет?

только лайт носит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол понял))))))

бля из нашей переписки я понял только то что камаэль носит лайт но это я знаю но чет сразу не вкурил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

робу на сб нельзя одеть, камаель же. диносет бери и вперёд!

лайт нубл венера норм для начала? и пуха для начала какая норм)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайт нубл венера норм для начала? и пуха для начала какая норм)?

дино, в нем больше хп. а так лучше ворпал лайт, от стана резист есть в ней. пуха без разницы, лучше мид маг ствол +3 ( заточка даёт минимум м.атаки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай физ сб. рапира оооое, сет элегия против мага и ворпал против станеров. тату плюс сила кон и на кпст, как у глада. дебаф накинул, соул ражем как глад пострелял, метка сало слоу вортекс, потом раш и всеми абилами по кд как даггер или тир лупишь. ты ж воен. и стил не забывай. и рапиру на хп или хаст.и физ прайд. сб кстати должен бытб мужик. саюскилы целка уаорот и хаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил научиться играть за сб, не подскажете с чего начинать? там тату шмот пуха где фарм сабы какие качать и тд

просто видел сколько гайдов а до меня не дошло какие шмотки на него надо и пухи, где то пишут что лайт где то роба про пухи я вообще молчу на войнов всякие предлагают, или я просто что то не понимаю. класс интересный хотел опробовать его для себя :D

p s его вообще беру в кп там) на рб типа зака?

Не играй за сб,умоляю! Ты не знаешь что РОБА на камаов не одевается,капец. Моя жизнь не станет прежней... Лучше гугли,в инете все есть на сб,как на маг так и на физ. И да,грамматику подучи,а то еле разобрал что там написано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...