Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lhhpl

помогите собрать комп

Рекомендованные сообщения

Вообщем, на днях сгорел комп или хз мб блок питания, крч не включается он, решил взять новый, но бюджет не позволяет потратить больше3-4к грн на него, или же лучше модифицировать старый???: Intel®Core2 Cpu 4300@1.8Hz 1.8Hz; NVIDIA GeForce 7600GT; ddr2 2.5гб...разбераюсь в них слабо, нужен только чтоб зайти в инет, и для ла2...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i7 , gtx760-770-780 (по кошельку ), Asus Z87k ,16ОЗУ, лично у меня хард 2Т баракуда , БП Zalman 700, SSD если хош выбери себе сам) лично оно мне не надо, ну Корпус на любителей , лично у меня Zalman Z9u3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, на днях сгорел комп или хз мб блок питания, крч не включается он, решил взять новый, но бюджет не позволяет потратить больше3-4к грн на него, или же лучше модифицировать старый???: Intel®Core2 Cpu 4300@1.8Hz 1.8Hz; NVIDIA GeForce 7600GT; ddr2 2.5гб...разбераюсь в них слабо, нужен только чтоб зайти в инет, и для ла2...

Без обид, но как у тебя на нем ла2 запускалась?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ноут старый помощней будет, но лагает жутковато, когда компа не было, играл 5 окон грузил(лагали, но не перегревался), появился комп более или мение, не стало инета хорошего, сейчас за 4к гривен можно собрать не плохой комп, фулку можно будет спокойно грузить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i7 , gtx760-770-780 (по кошельку ), Asus Z87k ,16ОЗУ, лично у меня хард 2Т баракуда , БП Zalman 700, SSD если хош выбери себе сам) лично оно мне не надо, ну Корпус на любителей , лично у меня Zalman Z9u3

Парень помощи просит, а не высер "А вот у меня..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень помощи просит, а не высер "А вот у меня..."

Где ты увидел выссер? имбецил, я сказал что я собрал возможно ему будет интересно , какой помощи ?Скинуться ему деньгами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этом гружу 4 окна на хф немного лагает и в год 2 окна тоже не большие лаги были на мин настройках естестно..) 3-4к грн нужен пример сборки компа чисто под ла 2, не вижу смысл соберать дороже, если я на нем захожу только в оперу и ла2))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...