Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
aglimento

некр и его необходимость

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ребят никогда не играл на сервах с рейтом выше х5, и вот думаю, насколько некр впишется на пвп серве? ведь тут чего только нет, насколько смогут напакастить его баны и т.д, и вообще актуален ли некр на данном серве, как на лоу рейтах, где все норм маг пачки через некра. Спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мидл пвп обычно некра не называют некром, его называют ДОДом - думаю сразу понятно его использование.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маг пак через некра это как религия.

Кто-то верит что без него никак, что мол баны решают, а дебаффы жуть какие неприятные и очень сильно доставляют.

Кто-то считает что некр это бесцельно забитый слот и предпочитает забить его тем же кенс магом, ссылаясь на то что + 1 кенсл в ассист и хороший ДПС это лучше чем то чем обычно занимаются некры.

И никому ты ничего не докажешь, в одной и той же теме будут писать - ненужен и незаменим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от уровня игры, за класс и тогда либо тебе везде рады либо ты релол делаешь...

Полностью солидарен с твоими словами,если ты рак то от того что ты сменишь профу ничего не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От рук и буста все зависит. Я лично люблю сетап с 3мя сорками/сс, но лучше взять прямого некра с бустом чем бомжа сорка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некр,чисто профа для масс пвп,тащат его баны и тд Масс страх ,масс мрак.И дод у некра Более актуален в масс пвп или в масс фарме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребят никогда не играл на сервах с рейтом выше х5, и вот думаю, насколько некр впишется на пвп серве? ведь тут чего только нет, насколько смогут напакастить его баны и т.д, и вообще актуален ли некр на данном серве, как на лоу рейтах, где все норм маг пачки через некра. Спасибо за ответ!

да, возьмут на зака\фрею\7 рб из-за дода, мобцов тоже можно крабить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...