Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Может кто толково расписать все команды в макросах? сколько не пробую, они у меня с задержкой получаются. Т.е. например 1 команда это "/useskillforce X" а вторая "/useskillforce Y" и между применением этих двух скилов через макрос проходит примерно 2-3 секунды. Как сократить эту разницу во времени ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за время последующего выполнения команды - отвечает команда /delay

мб не так понял :p

как сделать так, чтобы уменя исползовались подряд без задержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сделать так, чтобы уменя исползовались подряд без задержки?

Совсем без задержки тоже нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сделать так, чтобы уменя исползовались подряд без задержки?

макрос уменьшает кд скила тут всего лишь вроде бы 1.03 сек если у тебя скил откат больше 2 сек ты врят ли сделаешь без кд!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль) тогда имеет смысл просто на несколько скилов сделать макрос на каждый и юзать вручную?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль) тогда имеет смысл просто на несколько скилов сделать макрос на каждый и юзать вручную?)

ну да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, как сделать так чтобы бафф например кота ложился автоматом, т.е. наложил бафф кота и через где то 2 минуты он опять баффнул автоматически?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, как сделать так чтобы бафф например кота ложился автоматом, т.е. наложил бафф кота и через где то 2 минуты он опять баффнул автоматически?

в макрос:

баф

/delay [время в секундах]

баф

/delay [время в секундах]

.........................

баф

/delay [время в секундах]

 

а потом прокликивать как макрос кончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, я если честно ничего не понял) Вот есть скыл с 2сек. откатом. Вот что мне над сделать чтоб он юзался с наименьшим откатом?)) Припишите макрос (пусть будет название скыла "шторм") )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, я если честно ничего не понял) Вот есть скыл с 2сек. откатом. Вот что мне над сделать чтоб он юзался с наименьшим откатом?)) Припишите макрос (пусть будет название скыла "шторм") )))

/useskill шторм

по стату у него останется кд в 2 сек, но по факту он будет юзаться где-то на 3/4 отката по иконке скила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/useskill шторм

по стату у него останется кд в 2 сек, но по факту он будет юзаться где-то на 3/4 отката по иконке скила.

Спс. Как я понял на скилы с наибольшим откатом этот макрос не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс. Как я понял на скилы с наибольшим откатом этот макрос не работает?

Заюзай скил без макроса. У тебя будет откат в секундах отображаться. Когда будет показывать "0", попробуй его еще раз заюзать - не получится, т.к. нужно ждать пока и "0" пропадет.

А теперь вставь этот скил в макрос и зажми его (макрос). Ты увидешь, что скил будет юзаться даже когда счетчик показывает "0".

В этом нуле вся разница.

В самом макросе должа быть заполнена только одна строчка - /useskill [название умения]

Но имей в виду, что есть такая штука, как лаг шотов - http://forum.averia.ws/threads/Лаг-шотов.48680/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...