Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mussolini88

ТОП СОРК х55 УБИВАЕТ ФУЛ ПАТИ+СУПЕР ОБНОВЛЕНИЕ

Рекомендованные сообщения

я лично увидел как пришел каккой м***к, испортил фарм людям, поубивал их как крыса в спину, а патом остльных без хила добила рб, и чем тут гордится то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично увидел как пришел каккой м***к, испортил фарм людям, поубивал их как крыса в спину, а патом остльных без хила добила рб, и чем тут гордится то?

Ухахха в спину как крыса,пусть камеру поворачивают ,меня это не волнует,рб не добивал,а в игре всех буду лить всегда и особенно таких Васьков как ти волчара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухахха в спину как крыса,пусть камеру поворачивают ,меня это не волнует,рб не добивал,а в игре всех буду лить всегда и особенно таких Васьков как ти волчара

Удачи тебе), всегда онлайновый задер )) интересно чем тебя в детстве так обижали что ты такой агрессивный?, думаю тут 2 варианты, ты школьник и тебя все бьют и ты единственное что можешь сделать это отрываться в пиксельном мире, или тебе просто девки не дают, и ты из за этого людям гадишь на фармах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе), всегда онлайновый задер )) интересно чем тебя в детстве так обижали что ты такой агрессивный?, думаю тут 2 варианты, ты школьник и тебя все бьют и ты единственное что можешь сделать это отрываться в пиксельном мире, или тебе просто девки не дают, и ты из за этого людям гадишь на фармах

хаха задер))че тебя так задело??я сижу ща с такими телками которых ты в жизни не видел в своем ауле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха задер))че тебя так задело??я сижу ща с такими телками которых ты в жизни не видел в своем ауле

тебе пора обратится к специалистам в халатах), ибо "сижу ща с такими телками" а ты все на форуме воздух сотрясаешь, не стыкуется ))

даже мне без опыта можно смело тебе диагноз ставить

ты рукоблут неудачник, с манием величия, вечно обиженный ничего могущий сделать из чего следует что ты способен нападать только со спины, и мелкому достижению своего шакальства бежать на форум и понтаватся такой фигней, ибо бы был ты топ то для тебя было бы стремно выложить скрин где ты в колизей против пака фанился глаза в глаза. а так ты просто показал всем что жалкий имбицил живующий в своем мире, если найдеться хоть 2 человека которые опровергнут мои слова, то я извенюсь, а пока их не будет то занй свой диагноз пиксельный пистаболик :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха задер))че тебя так задело??я сижу ща с такими телками которых ты в жизни не видел в своем ауле

девочки по имени саша и глаша? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки по имени саша и глаша? :)

пацан не выдержал правду, вышел в окно или повешался на здутой резиновой бабе =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацан не выдержал правду, вышел в окно или повешался на здутой резиновой бабе =\

теперь приедет ко мне полиция, свяжет руки в тюрьму(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...