Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
w3nker

AQ 07.07.2014 Averia.ws x55 Clan ShadowsBad Const Party [gdls]

Рекомендованные сообщения

На 1:19 перс получает дебаф, после этого ацп вырубается и остаются все те же 29 банок до 4:10. 3 минуты цп было неполное, после чего снова включили ацп.

тебе на заметку, если есть ацп, то оно юзает банки пока не будет фул цп, хз что ты тут пытаешься кому то доказать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то если бы у меня было постороннее ПО как ты выражаешься, у меня было бы всегда фул цп, а тут как ты видишь я бегаю с цп банками и цп у меня на нуле, я хз о чем еще может быть речь)

Глупая попытка отмазываться. Ацп выключилось после дебафа. Не бывает такого, что чел контролит цп, а тут вдруг 3 минуты забывает юз а потом снова юз нон-стоп) Ждем что скажет админ, ну разве что ты фастом успеешь удалить мувик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая попытка отмазываться. Ацп выключилось после дебафа. Не бывает такого, что чел контролит цп, а тут вдруг 3 минуты забывает юз а потом снова юз нон-стоп) Ждем что скажет админ, ну разве что ты фастом успеешь удалить мувик)))

пусть смотрит , играю без постороннего ПО я хз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1:19 перс получает дебаф, после этого ацп вырубается и остаются все те же 29 банок до 4:10. 3 минуты цп было неполное, после чего снова включили ацп.

хз я очень часто жмакаю цп, когда у меня фул и забываю, когда у меня нет цп) ибо не до цп как-то. Вспомнила- тыкаю. А так и души, и цп, и скилы юз тяжеловато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая попытка отмазываться. Ацп выключилось после дебафа. Не бывает такого, что чел контролит цп, а тут вдруг 3 минуты забывает юз а потом снова юз нон-стоп) Ждем что скажет админ, ну разве что ты фастом успеешь удалить мувик)))

и еще почитай про мышки A4Tech x7 я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще почитай про мышки A4Tech x7 я хз

Любая автоматизации игры вне клиента - постороннее ПО. Будь то бот/кликер или ПО мышки, которое делает то же самое. Но зря ты так трусишься, оказывается АЦП тут разрешено))) Будем знать теперь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая автоматизации игры вне клиента - постороннее ПО. Будь то бот/кликер или ПО мышки, которое делает то же самое. Но зря ты так трусишься, оказывается АЦП тут разрешено))) Будем знать теперь)

я не трушу :) я говорю о том, что макрос мышки на цп всегда был разрешен и везде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не трушу :) я говорю о том, что макрос мышки на цп всегда был разрешен и везде :)

Угу заметно)) На ОВ и ЛВ не был разрешен ибо это тот же самый бот/кликер. Удачно вышло отмазатся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу заметно)) На ОВ и ЛВ не был разрешен ибо это тот же самый бот/кликер. Удачно вышло отмазатся)

играл там норм с ним и не я 1 а весь сервер наверное, и все ок я хз о чем ты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл там норм с ним и не я 1 а весь сервер наверное, и все ок я хз о чем ты :)

То, что ты и все играли - не означает, что они были разрешены) Просто нет программной возможности это спалить. Да и число раков нуждающихся в постороннем ПО настолько велико, что если всех банить - на сервере онлайн упадет на 60% )) Режим кликера на мышке - это раздел "постороннее ПО". Его запрещают на нормальных серверах ибо это ставит в неравные условия обладателей игровых мышек и простых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу заметно)) На ОВ и ЛВ не был разрешен ибо это тот же самый бот/кликер. Удачно вышло отмазатся)

но все же, играю тут без использования мышки и так нормально я хз:) 2 клавиатуры тоже дают о себе знать мейн и гейм я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ты и все играли - не означает, что они были разрешены) Просто нет программной возможности это спалить. Да и число раков нуждающихся в постороннем ПО настолько велико, что если всех банить - на сервере онлайн упадет на 60% )) Режим кликера на мышке - это раздел "постороннее ПО". Его запрещают на нормальных серверах ибо это ставит в неравные условия обладателей игровых мышек и простых.

Это модно писать цветными букафкаме ? придумал свой индивидуальный стиль типа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ты и все играли - не означает, что они были разрешены) Просто нет программной возможности это спалить. Да и число раков нуждающихся в постороннем ПО настолько велико, что если всех банить - на сервере онлайн упадет на 60% )) Режим кликера на мышке - это раздел "постороннее ПО". Его запрещают на нормальных серверах ибо это ставит в неравные условия обладателей игровых мышек и простых.

А в симуляторах использование джойстика, который нередко даёт преимущество над геймерами клавиатура+мышь - тоже НАРУШЕНИЯ ВСЕЯ ПРАВИЛ ?!

А я вот на Плойку подключу клавиатуру и мышь - это тоже, по твоему, читерство ?

Любой приобретенный внешний девайс, который разработан для того что бы человек мог настроить игру под себя, все же требует конкретное участие человеческих действий - параллельно прожатиям линейки F на клавиатуре и дерганием мыши, еще надо успевать нажимать на 5 других кнопок на мышке, в нужной ротации - А ты попробуй сам не запутаться, что бы твои прожатия были верны и рациональны.

Это все равносильно тому что биндить кнопки клавиатуры и мыши, в этой же бладве - там такая функция тоже присутствует.

 

Постороннее ПО которое является запрещенным, это то ПО которое упрощает игру юзернейма позволяя ему не участвовать в тех или иных действиях необходимость которых является залогом преимущества над другими рачками. АЦП - включил и само щелкает, Кликеры - выключил и само щелкает. - Очевидно.

Макросы профессионального девайса оснащенного дополнительным механическими примочками, вынуждают пользователя ЩЕЛКАТЬ Самому, добавляя лишние действия в единицу времени - и тут уже стоит мильён раз обмудать - упростит ли тебе игру, когда к твоим, допустим, 3 действиям в еденицу времени добавиться еще 3,4,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...