Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Небо

Транс музыка ( от Неба )

Рекомендованные сообщения

Пока все в преддверие открытия сервера. Предлагаю послушать всем любителям транс музыки мой сет, раньше занимался этим.

 

 

P.S. Извиняюсь за орфографию в начале видео... спешил)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все в преддверие открытия сервера. Предлагаю послушать всем любителям транс музыки мой сет, раньше занимался этим.

P.S. Извиняюсь за орфографию в начале видео... спешил)

Можешь скинуть mp3 файл, или flac? На Meg-у или Dropbox? Ну или же в любое другое место. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу,конечно:)

Можешь скинуть mp3 файл, или flac? На Meg-у или Dropbox? Ну или же в любое другое место. Заранее спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду =) Очень понравилось.

Так чтоб мне и тебе было проще, введи вконтакте в поиске музыки Serj Morgan ( это я ), найдешь мою музыку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чтоб мне и тебе было проще, введи вконтакте в поиске музыки Serj Morgan ( это я ), найдешь мою музыку.

у меня нету контакта, придется зарегистрироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нету контакта, придется зарегистрироваться.

 

Я бы залил,но файлы все больше 130 метров,а хостинги их просят разбивать на части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы залил,но файлы все больше 130 метров,а хостинги их просят разбивать на части.

любой с выше перечисленных мною не требуют.

Выбирай любой Дропбокс - 2гб можно расширить до 18 гб бесплатно.

Skydrive - от Microsoft 7гб

Или Mega - 50ГБ. Полностью бесплатный, и быстрый. Там держу все необходимое, для работы на компьютере, все программы и файлы, музыку и т.д.

 

На любом с них можно шарить файлы и давать доступ любым пользователям, даже не зарегистрированным.

С аналогов на русском рынке если не ошибаюсь есть Яндекс Диск, и даже Гугл Диск у Вас тоже должен работать.

 

Советую использовать мегу. Там быстрее всего + дружелюбный интерфейс на всех языках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...