Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JIeIIPuK0H

Ищем цц(лимит пак) на блес фрею

Рекомендованные сообщения

Скамерки

обоснуй

Для немощных обоснований не существует, они просто немощные, ну такие - несостоявшиеся, кроме треша, ничего. Слабаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для немощных обоснований не существует, они просто немощные, ну такие - несостоявшиеся, кроме треша, ничего. Слабаки.

ЛОЛ,если ты это только можешь написать то зачем просто балоболить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не просто балаболю, я констатирую, что SilverRose немощные, и если бы они могли хоть что-то обосновывать, то не теряли бы состав. По-этому и трешат в чатах и на форуме от бессилия, ибо ничего более им не остается. А не, вру, остается еще 69 попросить чтобы им замок захватили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обосновать? Ок. Твой мембер зашел в чужую комнату, обосрал всех хотя сам был не прав и в уши долбился, ему приходилось на каждом мероприятии по 10 раз говорить одно и то же и толку 0. Да и половина мемберов вела себя так же, сложилось за все время ощущение что люди либо аутисты либо глухие и слепые. Когда она стал рассказывать другому паку как он крутил на своем детородном органе их пап (ключевое что даже не мамку, а батю что вызывает уже основания считать, что у человека мозг рака) и ему попытались что-то сказать пошел просто лай с матом причем без каких либо имеющих суть высказываний. Ты впрягся за дебила хотя я тебе лично обьяснил кто он и что он. за все хорошее вы и были кикнуты. Весь клан держится на доверии у уважении и только у ваших обоссышей хватило ума перерегать ТВ и Осады , только дебилы видать думали что у нас все такие ленивые и в последний день не проверят - удачи. Что-то обосновывать вам еще смысла не имеет, вы же умственно отсталые... Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обосновать? Ок. Твой мембер зашел в чужую комнату, обосрал всех хотя сам был не прав и в уши долбился, ему приходилось на каждом мероприятии по 10 раз говорить одно и то же и толку 0. Да и половина мемберов вела себя так же, сложилось за все время ощущение что люди либо аутисты либо глухие и слепые. Когда она стал рассказывать другому паку как он крутил на своем детородном органе их пап (ключевое что даже не мамку, а батю что вызывает уже основания считать, что у человека мозг рака) и ему попытались что-то сказать пошел просто лай с матом причем без каких либо имеющих суть высказываний. Ты впрягся за дебила хотя я тебе лично обьяснил кто он и что он. за все хорошее вы и были кикнуты. Весь клан держится на доверии у уважении и только у ваших обоссышей хватило ума перерегать ТВ и Осады , только дебилы видать думали что у нас все такие ленивые и в последний день не проверят - удачи. Что-то обосновывать вам еще смысла не имеет, вы же умственно отсталые... Удачи.

мои мемберы слушают только меня,и если я им скажу им это делать то и будут,а если ты кл который не может сдержать свои эмоции и разговаривает так же как неадекват,то какой пример ты показываешь другим членам клана?а во вторых чего же ты отказался говорить с глазу на глаз?или только на публику.в третьих го гвг с любым твоим кп с клана ,а то на форте 20 рыл падало от 1 пачки и бегали как дети немощные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не просто балаболю, я констатирую, что SilverRose немощные, и если бы они могли хоть что-то обосновывать, то не теряли бы состав. По-этому и трешат в чатах и на форуме от бессилия, ибо ничего более им не остается. А не, вру, остается еще 69 попросить чтобы им замок захватили.

а сорри я думал ты на нас говорил(на моё кп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, что за выброс, больше половины из написанного бред полный. Не стыдно писать откровенное вранье?

1. Ты знаешь что такое скамер? обоснователь херов...

2. Не были кикнуты, а сами ушли, потому что не представляется возможным играть с забаненым в мамбле мембером, ты об этом не подумал?

3. Насчет неадекватности одного мембера я конечно не спорю) но порой от той же Vener'ы и её дружков исходило мата и ругани больше, как дети малые под конец даже стали заходить на канал, чтобы послушать его х))

4. Он зашел в ту комнату, потому что они его позвали!) А он, в свою очередь, не растерялся, зашел и затролил всех)

5. А по поводу аутистов и слепых я так же могу обвинить весь клан. Который то ли в глаза то ли в уши долбится, но чтобы получить цц или пати, или ещё чего нужно 150 раз крикнуть.

6. Про тв и осады впервые слышу. Инфа не подтверждена.

Что-то обосновывать вам еще смысла не имеет

поэтому я просто покричу в ХЧ про скамерство © "умный" человек

На будущее (если ты норм кл или кто ты там) прежде чем делать выводы, необходимо разобраться в ситуации и выслушать обе стороны, а не одну. Удачи вашему клану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои мемберы слушают только меня,и если я им скажу им это делать то и будут,а если ты кл который не может сдержать свои эмоции и разговаривает так же как неадекват,то какой пример ты показываешь другим членам клана?а во вторых чего же ты отказался говорить с глазу на глаз?или только на публику.в третьих го гвг с любым твоим кп с клана ,а то на форте 20 рыл падало от 1 пачки и бегали как дети немощные)

Итересно ты LifeNews пересмотрел или как? О каком неадекватстве идет речь? Я потратил минут 20 своего времени обьясняя тебе вполне спокойно и мирно что да как было. Какой смысл говорить 1 на 1 когда весь срачь шел при всех? Что-то напоминает это подвортние разборки типа "эээ слишь вася пошли за угол отойдем побазарим".... Если ты не заметил, то все вопросы решаются всегда при всех без закулисных бесед. Вам все сказали, что вы еще дергаетесь я хз. Мамоебов и прочего мусора в клане не будет так что гл, ищите тех кто будет вас терпеть, по факту что были вы в клане, что вас щас нет вообще ничего не заметно и не изменилось, при том что отсутствие даже 1го регулярного пака заметно и существенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь клан держится на доверии у уважении и только у ваших обоссышей хватило ума перерегать ТВ и Осады

Вот это улыбнуло, не клан, а прям коммуна. Фабрики рабочим, землю крестьянам. Видимо у КЛа и впрям одна извилина и та пунктиром, и тупо нон-стоп отсутствие в игре, иначе зачем всем мемберам давать права на регу тв и осад. А "обоссыши" молодца, сообразительные ребята, именно так и учат дебилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дергаемся? ну да, ну да. Не ты ли сам начал эту беседу? Я вообще забыл уже о таком клане) если б не выпады в ХЧ

А если серьезно нам прям так хочется вернуться к сильверам, я все жду когда ты напишешь: леприкош, я тебя прощаю вернись( :cry::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итересно ты LifeNews пересмотрел или как? О каком неадекватстве идет речь? Я потратил минут 20 своего времени обьясняя тебе вполне спокойно и мирно что да как было. Какой смысл говорить 1 на 1 когда весь срачь шел при всех? Что-то напоминает это подвортние разборки типа "эээ слишь вася пошли за угол отойдем побазарим".... Если ты не заметил, то все вопросы решаются всегда при всех без закулисных бесед. Вам все сказали, что вы еще дергаетесь я хз. Мамоебов и прочего мусора в клане не будет так что гл, ищите тех кто будет вас терпеть, по факту что были вы в клане, что вас щас нет вообще ничего не заметно и не изменилось, при том что отсутствие даже 1го регулярного пака заметно и существенно.

ээ вася это ты походу в своём дворе детям малолетним говоришь,насчёт того что после ухода моего пака от вас ни чего не изменилось,тут ты не прав твой клан начал падать намного быстрее,у тебя плы как гиены им главное дроп и они готовы пересрать весь твой клан,если ты как кл не можешь добиться чтобы этого не было то ты печален,и ты кривой кл если у моего мемберы были все уровни привелегей для клана,а т.е у всех членов клана были привелегии и они могли делать с кланом всё что хотели ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И:

1. Кроме вас обоссышей никто ничего не делал в ущерб (привы были для осад фортов и т.д)

2. Кто же срется за дроп? Не заметил, вся дележка дропа с чего-то бы ни было шла всегда на полном согласии участвующих

3. Падать быстрее? удачи. Вас не заметно ни в каком клане, ну кроме флуда. так что потухни уже и играй дальше с умственно-отсталыми школьниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...