Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос простой! Стоит начинать тут играть за тыху с вариантом его возможности норм одеть проточить скилы или игра не стоит свеч и лучше начать кого?Игра соло в основном в плане одеть проблем нет за ранее всем спасибо) Смерть троллям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играй кем хочешь. если хочешь за тыха, садись. если колеблешься - нет. Надо любить свой класс) и тогда будешь за него гнуть проволоки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как бы есть вариант подгона от родственика тыхи сабы есть нубл есть скилы правда пока+10 вот я хз че делать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не понимал смысла подобных тем, автор ты сам для себя не знаеш что тебе нужно? или ты ребенок и тебе нужны родители / наставники ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как бы есть вариант подгона от родственика тыхи сабы есть нубл есть скилы правда пока+10 вот я хз че делать))

хочешь - бери. Нет - качай того, кого хочешь. Хоть пп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу тебе понятней если не дошло есть тх с нублом и сабами 85лвл есть возможность одеть обуть его ВОПРОС есть ли смысл это все делать для профы ТХ ? так норм?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос простой! Стоит начинать тут играть за тыху с вариантом его возможности норм одеть проточить скилы или игра не стоит свеч и лучше начать кого?Игра соло в основном в плане одеть проблем нет за ранее всем спасибо) Смерть троллям)

Я вот тоже соло начал за сб, пак найти тяжело, советую начать за тх, раз он тебе так нравятся, дагеры здесь не так плохи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело нравится .просто не хочется напрягаться особо если как отписывали что тх не айс тут и тратить время на это.Хотя мнений куча не особо полагаюсь на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже соло начал за сб, пак найти тяжело, советую начать за тх, раз он тебе так нравятся, дагеры здесь не так плохи.

сб соло норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тх тож

Ну с тх мне как то проще чем с сб да суть в том что есть уже с нублом и сабами что облегчает ситуацию чем начинать нового с 0 маги отпадают склонялся к берсу но как и с гладом эти души зарядки меня не прут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с тх мне как то проще чем с сб да суть в том что есть уже с нублом и сабами что облегчает ситуацию чем начинать нового с 0 маги отпадают склонялся к берсу но как и с гладом эти души зарядки меня не прут))

ну играй тх тогда, без наряга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...