Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nikolay884

что за сеты +1 откуда они?)

Рекомендованные сообщения

Я не слежу,я лишь дал ответ,опираясь на наблюдение того пассажира

8-10ккк стоит костюм который даёт +1 ко всем статам) не слишком дисбалансит и не тяжело делается) чем не устраивает я хз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну при +++ заточке да

Ну так я сомневаюсь,что у людей,у которых много адены будут бегать с +4 рубашками,будут до 10 точить

Меня эти сеты не устраивают. Даже если бы была возможность купить - не купил бы.

Не нравится-не играйте,сервер сделан не для вас лично,хотите идеальный сервер-делайте свой по своему вкусу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-10ккк стоит костюм который даёт +1 ко всем статам) не слишком дисбалансит и не тяжело делается) чем не устраивает я хз )

Меня все устраивает,+1 к статам это мелочи,как кто то писал и верно,что скилы и флаги у топ кланов дают намного больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен? вот заточка на 10

 

единственное что ощутимо это +маг критрейт. но на фуллбафе это забей, он и так у многих классов на капе.

помимо этого он дает ко всем статам или 4 или 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен? вот заточка на 10

 

единственное что ощутимо это +маг критрейт. но на фуллбафе это забей, он и так у многих классов на капе.

разьве статы на +10 не дает?

на оффе это был вынужденный донат.

всем нужно было делать эту рубашка на +6 из-за +7 бега на оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разьве статы на +10 не дает?

на оффе это был вынужденный донат.

всем нужно было делать эту рубашка на +6 из-за +7 бега на оли

точно, даёт. чёт я загнался, да ольф вносит больше дисбаланса.

но это не оправдание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все устраивает,+1 к статам это мелочи,как кто то писал и верно,что скилы и флаги у топ кланов дают намного больше

Уйди с темы, мусор. Бесишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, даёт. чёт я загнался, да ольф вносит больше дисбаланса.

но это не оправдание.

тоже кричал по поводу этих сетов вначале, а если на оли не работает то пох на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и самое интересное что ольфу на аверии отказано было, так как он типа вносит дисбаланс, вмешательство в игровую механику и тд, а сеты со статами это в порядке вещей

 

Посмотри сначала статы ольфа) Там реально дисбаланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен? вот заточка на 10

 

единственное что ощутимо это +маг критрейт. но на фуллбафе это забей, он и так у многих классов на капе.

 

А кроме этого еще +3 ко всем статам ок да, ольф+10 лучше чем фул флаги))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...