Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят обсирать вижу очень любите) А сам прикол как вы там неоднократно писали бомжеклан бомжепак единственные кто мог забрать флаг руны. А вы и рядом у флага не стояли, но вы же топы, топы в обсирании других. Нам флаг руны нафиг не нужен был, мы взяли флаг штт если бы хватило времени взяли бы еще 2 флага. Флаг руны мы могли кастануть, но его не было в наших планах. А 69 с другими кланами может кто-то и будет, но точно не мой клан. Может в количестве мы уступаем Лиге, ШБ, но мой клан достаточно силен чтобы бороться с топами.

нагибейшен топам устраиваешь***????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят обсирать вижу очень любите) А сам прикол как вы там неоднократно писали бомжеклан бомжепак единственные кто мог забрать флаг руны. А вы и рядом у флага не стояли, но вы же топы, топы в обсирании других. Нам флаг руны нафиг не нужен был, мы взяли флаг штт если бы хватило времени взяли бы еще 2 флага. Флаг руны мы могли кастануть, но его не было в наших планах. А 69 с другими кланами может кто-то и будет, но точно не мой клан. Может в количестве мы уступаем Лиге, ШБ, но мой клан достаточно силен чтобы бороться с топами.

Ты эту писанине маме покажи и расскажи ей эти сказки. Флаг руны вы несли шадовспацанам. Инфа сотка, пишу уже это раз 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, инфа сотка..рот закрой..если привык подлизывать, то не суди по себе других. Если бы несли флаг ШБ , он был бы у них. Мой клан делал только все для себя.Нам нахер не нужно кому-то помогать, мы не шавки чтоб что-то кому-то носить.

А флаг руны, если бы хотели кастонули. Мы его 40 минут таскали. Да и я лично, сама его с замка до середины моста выносила, и меня и пальцем не тронули, так как цель лиги и ШБ была мас пвп замес, за флагами никто не следил. Вы обсираете мой клан, но никто не смог даже вытянуть флаг, мы же смогли единственные забрать флаг у лиги. А у вас вместо действий лишь рот открывается, и несете чушь, даже не проверив так ли это. Следите лучше за своими кланами и паками,и за тем что вы говорите.

Я понимаю что нас намного меньше нежели Лиги, ШБ, мы и не пытаемся с ними тягаться, так как их численность в разы больше, но мы хоть не сидим обсирая других, как многие на форуме, а пытаемся если не количеством, то правильными действиями выкручиваться. Ведь изменения на ТВ были только в плюс моему клану, а не кому либо еще. У вас только и есть варианты: 69,подлизали,бомжи. Может стоит пересмотреть ваше мнение? Сервер состоит не с двух кланов. Небольшие кланы тоже имеют право существовать и за что-то бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

da ne ti mojesh toka sosat' typaya wlyha

ps ban avtora za translit

 

Хм что-то я этого не замечала. На ТВ было около 5 кланов. Все за себя. Может кто-то кому что подлизывал, я хз. Но это 100% не мой клан. Я лучше вообще без ничего буду нежели подлизывать кому-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно почитать темку. Одни пишут - мы не взяли флаги, а нищеброды взяли (почему интересно те кто взял флаг УГ? Потому что сумел воспользоваться ситуацией на поле боя и это плохо?). Другие пишут - мы не отдефили потому что ШБ били, а вы 69 со всем кроме нас (ХЗ кто руководит Лигой, но оставить флаги без какого либо дефа хоть от бомжей вы должны были. Но не оставили или не осилили теми кто остался.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у людей ответ один : "все бомжи в 69. и только лига и ШБ могут существовать по их мнению.

Наш клан назвали бомжами, но мне интересно кто у вас не бомжи кроме лиги и ШБ?.. Или вы считаете что на аверии х55 лишь 2 клана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у людей ответ один : "все бомжи в 69. и только лига и ШБ могут существовать по их мнению.

Наш клан назвали бомжами, но мне интересно кто у вас не бомжи кроме лиги и ШБ?.. Или вы считаете что на аверии х55 лишь 2 клана?

как набор идет у тебя? согласен проверить дырку в 9 на прочность, потом тагнимся идет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...