Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrBanana

Дино лайт(рар), Ворпал лайт, вопрос об увороте.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, я человек который был воспитан в л2 на дино сете и в то время когда хаст влиял на скорость отката умений и т.д. Возникли несколько вопросов по этим хроникам, да и работе в целом.

Первый вопрос по поводу дино лайт рар сета: возможно ли имея рарные концы поставить плече на пузо?

Второй вопрос по поводу ворпал лайт сета,тут скорее вопрос стоит так: что было бы лучше дино лайт рар или ворпал лайт?

Третий вопрос по поводу работы уворота на этих хрониках. Я где-то слышал, что теперь чем выше уворот тем выше шанс увернутся от скилла. Правда ли это?

Грубо говоря, исходя из третьего вопроса, можно будет выбирать сет. Либо дино лайт рар, либо ворпал.

Из эпика у меня фринта, закен.

Буду очень благодарен за ответы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже воспитан на подобной тематике,так что слушай:)

1-Конечно

2-Дино рар хорош когда он 10+(не такая большая потеря в пдефе),ворпал же дает нам вкуснячий резист стан+п дефа в нем намного побольше.

Скажем так,с точкой тут туговато..На том же ОВ х50 я на тх одел мв дино сет,заточил на 10-12 и карал все что видел(за исключением днищ сб,которых по сей день не перевариваю :mad:)Так что оптимальным вариантом на данном сервере я считаю ворпал.

3-Да,чем выше уворот тем больше шанс увернуться от скилла.НО уж если прилетит так прилетит,будешь на 2 плюхи..у физов точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже воспитан на подобной тематике,так что слушай:)

1-Конечно

2-Дино рар хорош когда он 10+(не такая большая потеря в пдефе),ворпал же дает нам вкуснячий резист стан+п дефа в нем намного побольше.

Скажем так,с точкой тут туговато..На том же ОВ х50 я на тх одел мв дино сет,заточил на 10-12 и карал все что видел(за исключением днищ сб,которых по сей день не перевариваю :mad:)Так что оптимальным вариантом на данном сервере я считаю ворпал.

3-Да,чем выше уворот тем больше шанс увернуться от скилла.НО уж если прилетит так прилетит,будешь на 2 плюхи..у физов точно.

Безумно благодарен за ответ, но возник еще один вопрос.

Разве в сумме в дино рар сете не получится больше уворота чем на ворпале?

А насчет резиста с ворпал лайта, я думал взять саб скиллы на резисты от контроля, + еще два эпика с резистами.

Я играю на х55. Максимум, что смогу выбить с сета это +6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно благодарен за ответ, но возник еще один вопрос.

Разве в сумме в дино рар сете не получится больше уворота чем на ворпале?

А насчет резиста с ворпал лайта, я думал взять саб скиллы на резисты от контроля, + еще два эпика с резистами.

Я играю на х55. Максимум, что смогу выбить с сета это +6.

Уворота получается больше,но П дефа в дино +6 будет мягко говоря немного в отличии от ворпала +6.В МВ дино ты будешь жить чисто на уе и кораблике(ну или ноге,зависит от того кем играешь)))И за это время ты не сможешь убить того же глада,ЧоП в альт б ножам жизнь испортил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уворота получается больше,но П дефа в дино +6 будет мягко говоря немного в отличии от ворпала +6.В МВ дино ты будешь жить чисто на уе и кораблике(ну или ноге,зависит от того кем играешь)))И за это время ты не сможешь убить того же глада,ЧоП в альт б ножам жизнь испортил)

Спасибо! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...