Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kosmos

Гайд по убийце Abyss Walker (AW)

Рекомендованные сообщения

Тогда зачем ты отвечаешь мне на комментарии? Ты пытаешься оправдываться вместо автора, а затем спрашиваешь, зачем я это пишу. Ты просто как барашка, прости за сравнение, уперся и не хочешь признать свою неправоту.

Неправоту? И в чем же?o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай выше и глазами, а не тем местом, которым ты думаешь.

Хочу тебя огорчить, но думаю я мозгами. Я тебе задал вопрос, так что отвечай. В чем именно я НЕПРАВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тебя огорчить, но думаю я мозгами. Я тебе задал вопрос, так что отвечай. В чем именно я НЕПРАВ?

Господи, да снизойдет на тебя благословенный разряд молнии. Хватит рекламировать присутствие 47-ой хромосомы. Ты четко сказал, что в гайде не обязательно должна быть такая важная информация и ее можно поискать на форму, я ответил "ну разве не удобнее все это иметь в одном месте и не шастать по тысячам тем на форуме", после чего ты перевел стрелки на автора, мол ему решать. Таким образом, можно сделать вывод, что ты "не прав" именно в аспекте касающейся удобства поиска информации, о чем я тебе сказал. Но, судя по твоей логике намного удобнее открывать тысячу вкладок и искать нужную информацию в них, вместо того, что бы просто выписать все в одно место.

 

Господи, как же с вами форумными героями сложно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да снизойдет на тебя благословенный разряд молнии. Хватит рекламировать присутствие 47-ой хромосомы. Ты четко сказал, что в гайде не обязательно должна быть такая важная информация и ее можно поискать на форму, я ответил "ну разве не удобнее все это иметь в одном месте и не шастать по тысячам тем на форуме", после чего ты перевел стрелки на автора, мол ему решать. Таким образом, можно сделать вывод, что ты "не прав" именно в аспекте касающейся удобства поиска информации, о чем я тебе сказал. Но, судя по твоей логике намного удобнее открывать тысячу вкладок и искать нужную информацию в них, вместо того, что бы просто выписать все в одно место.

 

Господи, как же с вами форумными героями сложно :(

Я вижу ты у нас сильно верующий, да?:D Но видимо твой любымый Господ не одарил тебя единственным местом, которым можно нормально мыслить.

Именно, ее можно поискать, лично для меня не составит труда залезть в тему с гайдами, и тыкнуть на первую из тем, ведь она ЗАКРЕПЛЕНА. Ты задал мне вопрос, на который я просто не мог дать ответ. Я не автор, я не знаю почему он не закинул ссылку на эту тему. И логичнее было бы спросить про это у него, а не у меня. Понятно изложил? Надеюсь твой Господь озарит тебя, и ты поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу ты у нас сильно верующий, да?:D Но видимо твой любымый Господ не одарил тебя единственным местом, которым можно нормально мыслить.

Именно, ее можно поискать, лично для меня не составит труда залезть в тему с гайдами, и тыкнуть на первую из тем, ведь она ЗАКРЕПЛЕНА. Ты задал мне вопрос, на который я просто не мог дать ответ. Я не автор, я не знаю почему он не закинул ссылку на эту тему. И логичнее было бы спросить про это у него, а не у меня. Понятно изложил? Надеюсь твой Господь озарит тебя, и ты поймешь.

Но, я же спрашивал у него, а попытался ответить ты. Логика -- на уровне "рукалицо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, я же спрашивал у него, а попытался ответить ты. Логика -- на уровне "рукалицо".

И я ответил, что не нужно ныть и лениться, а взять, найти тему, и радоваться. Эти пару секунд ничего не решат в твоей жизни, только если ты чем-то смертельным не болен. Так ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, я же спрашивал у него, а попытался ответить ты. Логика -- на уровне "рукалицо".

го я отвечу по дагеру, что там тебе нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го я отвечу по дагеру, что там тебе нужно

Да я теорию знаю. Играю я за саппортов, потому особо не нуждаюсь в этом. Но, спасибо за предложение^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие не знали,но спешу сообщить ,что в критериях ява серверов иногда в пвп лучще резать декс

согласен с концовкой твоего текста

но ява или нет, тут роли не играет, Скил мастери не работает ) точнее имеет очень низкий шанс) если на сервере есть бафер, то я с тобой согласен, режишь декс и наслаждаешься, но на Олимп ты не сунешься с такими красками) ява или офф без разницы

80% побед дагера это умение вовремя и правильного кайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с концовкой твоего текста

но ява или нет, тут роли не играет, Скил мастери не работает ) точнее имеет очень низкий шанс) если на сервере есть бафер, то я с тобой согласен, режишь декс и наслаждаешься, но на Олимп ты не сунешься с такими красками) ява или офф без разницы

80% побед дагера это умение вовремя и правильного кайта

я о олимпе речи никогда не веду,плюсовать декс на явах онли фор КА нада,когда как на птс же я не имею опыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о олимпе речи никогда не веду,плюсовать декс на явах онли фор КА нада,когда как на птс же я не имею опыта

помоему бегать светлячком куда приятнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...