Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LifeStealer_777

яйца для клан скилов.

Рекомендованные сообщения

как и ты. Ни пака, ни рук скорее всего, раз нет пака. Сидишь себе в гх и форум постишь. И доволен.

Лол,давай я скину фрапсы своей игры и ты скинешь? Посмотрим на руки.Балаболка которая может только на форуме высираться.

Если я вызываю у тебя бурный буггурт играя без кп,то я горжусь собою.Я играю без пака,потому что работа не позволяет,в своё время я таким как ты давал поиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,давай я скину фрапсы своей игры и ты скинешь? Посмотрим на руки.Балаболка которая может только на форуме высираться.

Зачем мне фрапсы. Если бы ты в моем паке что-то показал против сильного противника. А так какие-то фрапсы да еще и с пацанами, которых я не знаю показывать скилл. Немного странно. Хотя я всегда найду к чему придраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты такой смешной, сидишь на арчерках, хотя типа маги растащат. Так что там, кто тут "топ" паки, кого вы убивали

я убивал всех с кем дрался(кроме софта), всех до 6 но 90% за 1 дс от 40 до 120 секунд АРЧЕРАМИ...угомонись твой уровень - фог.

хочешь подраться ник пиши и время скажи я тебе вечером отпишу расскатаю вас на изи с полуафк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне фрапсы. Если бы ты в моем паке что-то показал против сильного противника. А так какие-то фрапсы да еще и с пацанами, которых я не знаю показывать скилл. Немного странно. Хотя я всегда найду к чему придраться

Ясно,одни съезды.Просто иди н**й и впредь не надо выебоны устраивать в чужих темках и писать своё никому не нужное и гнилое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно,одни съезды.Просто иди н**й и впредь не надо выебоны устраивать в чужих темках и писать своё никому не нужное и гнилое мнение.

то же самое могу и тебе сказать. Только в отличии от тебя не опущусь до гнилых слов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я убивал всех с кем дрался(кроме софта), всех до 6 но 90% за 1 дс от 40 до 120 секунд АРЧЕРАМИ...угомонись твой уровень - фог.

хочешь подраться ник пиши и время скажи я тебе вечером отпишу расскатаю вас на изи с полуафк.

ну хз там фаер, еще кто там. В лиге говорят ода норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз там фаер, еще кто там. В лиге говорят ода норм

норм слив, я выхожу дерусь без тага(али реса) без клан скилов, пацаны имеют 6 флагов или сколько там не выходят, тебя же думаю хватит 2-3 минут расскатать и ты смиришься с тем что твой уровень фог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм слив

на какой тебе ник отписать, говори. На днях отпишу. Не факт, что сегодня, с свсом разберусь. Но отпишу конечно же. Повторю, я не кричу, что я топ и всех убью. Посмотрим, поучимся для вас. по-моему единственный стоящий арчер пак на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой тебе ник отписать, говори. На днях отпишу. Не факт, что сегодня, с свсом разберусь. Но отпишу конечно же. Повторю, я не кричу, что я топ и всех убью. Посмотрим, поучимся для вас. по-моему единственный стоящий арчер пак на сервере.

по твоему?:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD LifeStealer777\DimkaOgonek\Mid\iscare\gr1ft\hostility\ber1k\stlrblatnoi\syperkiska\serejalegendary

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоему?:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD LifeStealer777\DimkaOgonek\Mid\iscare\gr1ft\hostility\ber1k\stlrblatnoi\syperkiska\serejalegendary

у тебя вообще все в порядке? Сильно часто улыбка зашкаливает. Ок, отпишу на этой неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя вообще все в порядке? Сильно часто улыбка зашкаливает. Ок, отпишу на этой неделе.

ок )))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...